Выбор автомобиля или мотоцикла
Хочу купить машину но не знаю что лучше ???"Nissan Wingroad"(Avenir), или "Toyota Caldina". ..
одинаковые примерно. бери ту которая больше нравится
бери той.. гемору с ней меньше.. поверь ..я запчасти на этих мартышек таскаю....
Калдина дешевле в обслуге, но если только что из японии то первые 5 лет проблем не бывает
У меня Авенир 2004 года 1,8 на простом автомате, За 2 года пока только заменил лампу на фаре и свечи, других проблем не было. Вингроад не авенир, класс наже, он более деревянный и места сзади мало, заднее стекло не открывается. Калдина- вешь, но по цене сильно отличается, почти в 1,5 раза. Ниссаны более тяжеловесны, расход топлива повыше ( не существенно но есть, из-за цепи газораспрелеления, у тойот- ремень) , говорят, что более подвержены коррозии ( лично я не заметил, но летом сделаю антикор днища) . Так что решать Вам, посидите в одной, в другой, что сердце подскажет. А вообще большую роль играет состояние, в котором достанется Вам машина...
Однозначно Toyota Caldina
Машины по классу одинаковые. Весь вопрос в марке. Toyota - бренд. А за бренд надо платить. Значит Toyota однозначно дороже. И + надежность. У этой фирмы они и те же поставщики запчастей, комплектующих и оборудования с начала образования корпорации. Например легендарная Nippondenso (электрика) . Я за Toyota Caldina
тойота лучше
Nissan Wingroad"(Avenir) супер
по ремонту карина проще и дешевле, когда есть деньги выбирай по дизайну!
Конечно Тайота лучше, а лучшая из них Тайота - Карина Е, заявляю авторитетно.