Выбор автомобиля или мотоцикла

Хочу купить машину, но не знаю какую ?! Сколько за нее платить придётся?!

Естественно б-у. Машины никогда не было. Хочу подешевле. И какие там платы за что?! Страховка тех осмотр и тд и тп . Можно собств. пример
столько же, сколько и твои губы.
Aлексей Алексей
Лучший ответ
у б/у один нюанс-это кот в мешке, ничего неизвестно особо, но дешевле, чем в салоне, но если авто не было, а друзей-слесарей нет, то вариант не совсем разумный.
А сколько платить-это диагностика покажет и цены в твоем регионе, т. к. они могут значительно различаться.
По ТО-может еще действительный будет
По страховке-стажа нет, значит немного дороговато может быть.
У нас оформление ушло в районе 3000,т. к. еще номера менять пришлось, ибо с другого региона (но все через гос. услуги, там скидка 30%) и страховка 13 000
==========================================================
А по сервису-тут уже смотря у кого брать будешь и как доводили транспорт. Лучше не бери не у перекупов, ни у подростков (чаще это 2 в 1),ибо они ничего не знают по ТС, да еще и угандошить его могут значительно
За 180-250 000 руб., будет идеальным...
А1
Алексей 123
матиз или логан
Эдуард Казарян
Какая вам разница - за нее же мужик платить будет или чинить.
не нужна тебе машина заколебешься еще и штрафы по пять тыщ платить каждый день
Ходи пешком от греха подальше))
Покупай в салоне лучше (авто, которые сдают по трейдину), там меньше шансов, что обманут. Техосмотр и страховку сразу надо будет делать, иначе на учет не поставишь (номера не получишь). Это всё надо за 10 дней сделать после покупки, иначе штраф.
Калина ---просто тупо ездит ,,,больше ничего не надо !!!
Алек Сандр
Лучше купить недорогую, но новую. Попробуй рассмотреть Datsun, достаточно неплохое авто datsun.ru
Мы тоже по началу хотели брать отечественную бу машину, но потом наслушались знакомых с данными автомобилями и поняли, что не всё так просто. В итоге мы взяли Мерседес А класса, он не такой дорогой, но пока качеству и комфорту не уступает большинтсву люксовых авто. ( Подробнее про выбор авто, можно почитать тут https://www.mercedes-panavto.ru/ru/desktop/passenger-cars/vehicle-type/new-cars/model-overview-new.html/1770871_RU4 )