У друга - "Астон Мартин". Шикарный аппарат для девушки.. . Главное, что подчеркивает тонкий вкус своего владельца. Еще вариант "Феррари" или "Ламборгини". "Бентли" неплох - лично водил. Одобряю. Но, правда, стоит не дешево.. . Вот еще "Форд Мустанг". Брутальная тачка. Попроще - "Лексусы"... Но это так.. . Для богатых колхозников.. . Да! "Ягуары" еще хороши.. . Можно "Додж Чарджер" - ни один ГАИшник не догонит.. .
Ну, вот, в принципе, уже есть из чего выбрать...
Выбор автомобиля или мотоцикла
Нужна помощь... Помогите! Заранее спасибо! Я хочу купить машину! Какая машина лучше всех??
Порш Каен бери и не заморачивайся
не бывает "лучше всех" в абсолюте.. по каким параметрам.. , чего хочешь, имз каких выбираешь.. определи параметры-для чего тебе машина, скольких возить, где ,,ценавая вилка.. и тогда можно что-то посоветовать

Бош с вертикальной загрузкой
Присмотритесь к Шкоде-Фабии.
таксо
infiniti fx50
porsche cayenne
bmw x5
porsche cayenne
bmw x5
"Лучше всех" не получится! Она уже у меня.
новая
лучше всех НОВАЯ
метро
ахах) комментарий port port убил просто!! ! Ценитель про всех рассказал, даже про друга, а про себя?? Может про свою Бентли или Майбах поведаете?. "Попроще-Лексусы")))ахах))) ОЛИГАРХ-ЦЕНИТЕЛЬ, обратите внимание, что вопрос вообще ребенок задал!
Мазерати
Бери тайоту кароллу дешего экономично спартиуна зае ...
В России уже автомобиль не роскошь, а средство передвижения, поэтому-выбор индивидуален. Это зависит от места жительства, семейного положения, работы, семейного бюджета и т. д, а если выбирать как игрушку, надо брать-"красивую" на свой вкус.
Subaru Forestor отличная машина