Маневренная, небольшой размер, удобный салон, экономичная, легкая в ремоне.
Исходные: дочь только что получила права, нужна такая, чтобы не жалко было бить и недорого ремонтировать.
Я не вожу и не собираюсь.
Какую модель лучше взять? думаю, что искать буду в салонах, с минимумом пробега и не с рук.
Спасибо.
Выбор автомобиля или мотоцикла
Автопрофи, помогите даже не чайнику.)) ) Хочу купить машину дочке в подарок. Требования:
советую взять ауди 4. вполне женская машина, не дорого и все запчасти всегда есть, ходовка выносливая. Я тоже новичок, всего год езжу, мне нравится. что важно, она не маленькая, но экономная
Борис Ледянкин
Спасибо, Дорогая, хоть кто-то адекватен.
За миллион выбор достаточно широк, поэтому рекомендую взять НОВУЮ корейскую, французскую или немецкую машину с АКПП . И обязательно купите полис КАСКО, пригодится ) .
Борис Ледянкин
Достаточно широк- это и я знаю))) А конкретно страна, модель?
Каско- это она сама разберется, я никогда не водила и не понимаю в этом ничего. Но за напоминалку- спасибо, крестик- напоминалку себе поставила))))
Smart for two. Очень приличный городской автомобиль.
С настроением "чтобы не жалко было бить" лучше совсем за руль не садиться ((((
Борис Ледянкин
А я и не собираюсь))))
Ну... в пределах миллиона. Рублей, конечно.
Гнилую девятку за 40-50 тыс. рублей.... И БУДЕТ НЕ ЖАЛКО БИТЬ
Жолдас Боранбаев
один хрен жалко - машина же
Борис Ледянкин
Гнилую- в подарок? ))) Еще раз ВНИМАТЕЛЬНО перечитайте исходные)))
Ладу Гранта ))
А чё тут кроме Матиза скажут? Ничо !
Олександр Чесневський
А чо матиза то?
У нас тока аленя...
Жолдас Боранбаев
у нее бюджет лям)))))
"Гольф"..

Я бы для дочки в первую очередь ставил вопрос безопасности. Должны быть подушки, машина должна быть прочной. Малолитражки под эти условия не подходят. За миллион берите нормальную (Тойота РАВ-4, Ниссан Кашкай и т. д.) . К габаритам привыкнет любым очень быстро.
Для начала возьмите девятку в хорошем состоянии, а научится хорошо водить тогда уже новую машину.
Я бы "Запорожец" ЗАЗ-965 посоветовала (всем требованиям отвечает) , но его в салонах не найти :-). "Оку" - засмеют. А так? "Мини" -" Купер", но он дороговат будет. Может, "Фольксваген"-"Жук"?
А остальные "игрушки" дорогие и ненадёжные.
запорожец
Борис Ледянкин
Она в него не поместится.
ей очень понравится i30,kia ceed,фокус, королла, цивик, мазда 3,опель астра, шевролет круз -и сделайте подарок-закатайте в пленку алмазная крошка, очень красиво (извините-фото черной крошки, в реале выглядит очень круто) -будет обязательно беречь!

Борис Ледянкин
Спасибо. Взяла на карандаш)))))
хундай гетс с АКПП.
рекомендую фолькс ваген гольф или поло.
БМВ Копейка! (1 серия) ! Отличный вариант
-маневренная
-удобная
-маневренная
-удобная