Выбор автомобиля или мотоцикла

Мне нужна помощь автомобильных экспертов. Помогите выбрать хорошую машину за 370.000 рублей.

Нужна машина, которая будет хорошо служить мне, буду мало тратить на нею, на топливо, запчасти и т. п.
Таких не бывает. Раньше были, сей час нет
Сергей Талочкин
Сергей Талочкин
20 637
Лучший ответ
"Калина-Гранта", "Ларгус",Форд "Фьюжн",Рено "Логан",Рено"Сандеро",Рено"Симбол",Рено "Клио",Хёндай "Верна",Киа "Рио-2"...
ЕЗ
Евгений Зима
69 793
Любой бээээ класс трехлетний на твой вкус и цвет, с пробегом до сотни, будет идеальным вариантом.
Улан Адылбеков
Улан Адылбеков
76 605
Бери логан, не ломается
рено логан или фольксваген поло седан, главное не из такси ...
Тут эксперты не нужны. на Авито, или на Авто. ру задай в поиске свои параметры по цене, получишь ссылки на объявления, вот из них и пробуй выбрать машину с лучшим состоянием.
Рустик Рустик
Рустик Рустик
58 530
Поищи Исудзу Труппер или Родео с дизельным атмосферником. Лицензионно на первой также выпускался Опель Фронтера. Этим машинам 20 лет минимум, но у них неубиваемые моторы и коробки, нержавеющие корпуса, это рамные джипы с отключаемым полным приводом и демультипликатором.
Если найдешь Исудзу 2.8 тди - вообще вытащил золотую карту. Это 105 лошадей, 7 литров дизеля в смешанном режиме. Запчасти недорогие, кое-что от Газели и Уазика подходит.
У Опеля традиционно пластик гивно. Исудзу недостатков не имеет.
Единственный вопрос - некоторые запчасти по электрике уже не найти, в случае обрыва придется колхозить.
Сергей Мелешин
Сергей Мелешин
47 426
Не возможно, т. к. нет хороших жён после 70-ти.
Sergey Treshin
Sergey Treshin
34 831
Toyota Corolla
L L
L L
30 024
только рено. Его продают повышая уровень ...а остальные в основном из за проблем.
Старую тойоту поищи.
Санёк Санёк
Санёк Санёк
15 815
Бери три семерки, на одной будешь ездить и две на запчасти.
Раньше датцун можно было по всем акциям взять, а сейчас нет таких.
За эти деньги сейчас можно взять 10-12ти летнюю Мазду 3 или Хонду Цивик. и тыщ 50 из суммы свлложить в ремонт. У них в этом возрасте максимальный запас прочности, современный вид, безопасность и в бюджет укладываются.
Вы оплачивать будите?
ДA
Данил A
6 887
Я бы Рено рассмотрел Логан и Сандеро, киа Рио 2 поколения, мазда 3 самый комфортный вариант. Ещё можно найти Рио 3 и солярис но они либо из под такси либо крашеные почти в круг после дтп. Поло хороший по цене к 500 нужно смотреть, дешевле либо совсем старые либо дрова.
Renault Logan или Renault Sandero
Б\у КIA RIO
Nickson. их много в такси. Пробег 300 000 . Скручивают и продат как за 60 пробег. Им цена с таким пробегом. 50к рублей.
Nickson. Само собой проверять. Кстати киа и солярка по управляемости при попадании на небольшие неровности - самые плохие в этом классе машины. шкода, авео т300, поло, к примеру в случае активного маневрирования лучше держат дорогу. Но если по барабану как машина ведет себя при активном маневре или водитель асс., томожно и киа. Я прбовал солярку в экстремальной езде - очень плохо. Подвеска просчитана абы как. Поло - совсем другой уровень. Хотя класс один и цена одна. Но народ особо не озабочен ньансами управляемости. Легкий руль воспринимает как благо, хотя это зло и т. д.
По закону экономики, за эти деньги хорошая машина это только если лада гранта первого поколения на которой мало проехали. Дешево и хорошо не бывает.
Kent Kent
Kent Kent
874
Shohruh Nematjonov Юрий, хорошо бы вы говорили о том, в чем хорошо разбираетесь...
Kent Kent прошу прощения. Рено логан и лачетти, с небольшим до 120к, пробегом.
лада веста
Новую Mercedes A-Class в 2013 году можно было купить за эти рубли
знаете в такой ценовой категории я бы вам посоветовал присмотреться к корейским автомобилям таким как киа рио с пробегом они очень надежные а по количеству опций давно обогнали японцев а найти подходящий для вас вариант вы можете на портале https://avilon.ru/brands/kia/
OM
Oybek Matkarimov
104
Лада седан