Выбор автомобиля или мотоцикла
Возможно ли найти машину за 60 000 рублей?
Выбираю первое авто бюджет 60 000 рублей. Больше тратить не хочу так как машина первая и что бы ушатать не жалко было. Что за эти деньги можно взять в Московской области? Подскажите.
Да
Ваз 2107 сосед молодой за 50 т. р. продаёт в Москве, например, вполне хорошая
помойка которая будет ездить крайне редко
за такие деньги можешь... читай на авито...
Смотри "классику" за эти деньги. Если повыбирать, то можно взять такую, в которую особо и вкладываться не придётся. Лишь бы кузов был в нормальном виде, остальное на классике исправляется за гроши, если что.
Про то, что пишут (по 10 рублей в месяц чтобы тронуться). Не нужно этому верить - будешь нормально ездить и проблем не знать даже с машиной за 60 рублей, главное откровенное овно не купить, а так - классика довольно надёжный автомобиль.
легко
можно купить старенького но живого японца с вложениями
только семёрку какую-нибудь, но стоит ли? может еще накопите и возьмите что-нибудь получше.
Нурсеит Абдиноман Уулу
Я могу потратить и больше но не хочу. Пока буду учиться и старенькой достаточно.
Зачем помойку покупать? Если только денег совсем нет . Одни мучения, будешь каждый месяц по 10 т. р вкладывать чтобы тронутся ))) .Оптимально 250 -300 т р купи и будь аккуратен на дорогах .
пройдись по рынку.
Любую можно взять, даже хорошую. Поищи на Авито
У меня товарищ купил за 12000 р. Оку.. Научился ездить, немного побил, кого-то задавил. Щас ищет что-нить подороже и уже с опытом. Но зато телефон стОил дороже машины!!!
Авито авто в помощь.
Действительно в Москве купить хорошее авто это трудно, нужно долго и нудно искать, хоть и дешевле чем в других городах, В Москву за автомобилями едут перекупщики им всё равно, что за автомобиль лишьбы былм дешовый, а спидометр скрутят и на рынок добавил тысячу долларов. Совет один, ищите, желательно по натписям на авто продаю, по обьявлением на авто. ру не советую, можно из рук в руки поискать но процентов 90 перекупщики барахла, покупайте у хозяина и из первых рук, второй третий в таких делах уже не катит. http://www.auto-mos.ru/
Не очень авто будет, но реально.
Нормальный ВАЗ инжекторный можно купить.
Живую иномарку за эти деньги найти очень сложно, да по запчастям проблем больше, - не советую.
За 60 рублей хорошую только классику можно взять, да и хорошая машина что бы научиться ездить
Семерка норм вариант за эти деньги)