Выбор автомобиля или мотоцикла

Можно ли покупать как первую машину старую Волгу (24, 2410)?

Clyde *
дело твоё, газ 24 лучше чем все последующие модели волги, машина тяжёлая, вместительная, прожорливая, плавность хода отличная, если нравится бери, но будь готов к тому что расход топлива у неё 15-20 литров на сотню.
Сергей Остроушко
Лучший ответ
Нет, это для знающих. Дебилам лучше деву.
Clyde * Зачем оскорблять непонятно кого?
а почему бы нет. если она вам нравиться.
Сергей Царь
В качестве учебного пособия по матчасти и приобретения слесарных навыков очень подходящий вариант... Шучу, после "баржи" можете смело садится за руль ЛЮБОЙ машины, Вам всё будет по плечу! Удачи!
Руслан Чаплиев
Владимир Скорынёнок при покупке волги на что обратить внимание
Не стоит. Волга требует определенных навыков вождения. Специфическое обслуживание. Нужно подробней заходи на мой мир.
С непривычки трудно справится с управлением... Трудно делать на Волге повороты, а припарковатся в городе без навыков невозможно... Лудше старенькую иномарочку... Не очень габаритную.
Иван Кашкин
Волга тяжеловата в управлении. Лучше уж подержанную иномарку.
Владимир Ра
Владимир Скорынёнок например какую бюджет до 100 000 рублей
НУЖНО! Не жалко будет разгрохать!
Nurjan Kalinbaev
Говорят, прожорливая, да ну ее, если только даром отдадут, а мне так и даром не надо
нормальная машина, танк-броневик, и стоит недорого, места дофига, а то, что старая-забей! не стесняйся, она крепче всяких новых ТАЗов
Владимир Скорынёнок при покупке газ 2410 на что обратить внимание
нет конечно, ты хочешъ поездитъ же а не поремонтироватъ.
ненужно!
Сaня Сaня
да не стоит, прокормить ее не дешево получается...
Волгу!!!! ГАЗ 2410!!! АХ ХА ХА ХА ХА!! ! Умора!! ! Нет конечно----пацаны зачмырят!! ! Ни одна тёлка не поведётся на это корыто с болтами!! ! Из гаража не велезешь!! ! Мотор наверняка 402-й ХА ха ха ха ха !!!У Тебя своя АЗС???! НЕТ НЕТ НЕТ и еще раз НЕТ!!!!
Allabergen Sakauov А пацаны что не зачмырят если ты подъедешь на вазе?
Арман Жумабеков хотя бы на уазике... какой никакой а джип...
Волга это не машина, а диагноз. не позорься
Yiktor Ivanov
хоть бензин и подешевел, но прокормить этого монстра требует определенных затрат...
купи лучше ваз 9 ку проблем меньше будт.
Владимир Скорынёнок с ростом под 1 90 как это будет выглядить
Неееееееееет! я бы не стал покупать...