Выбор автомобиля или мотоцикла

Предложили ГАЗ-24 (Волгу) . Сойдет ли для первой машины?

В общем, есть возможность купить Волгу за примерно 700 баксов. Состояние хорошее, видел своими глазами. Под капотом сюрпризов тоже нету. Не очень цвет нравиться (бело-кремовый) но это уже второстепенное. С учетом цен на бензин туда ставиться газ.
Подойдет ли Волга в качестве первой машины примерно на 1-3 года ?
Я в данный момент практически полный чайник касательно машин.
Заранее всем спасибо за ответы!
Отличная машина. И габариты прочувствуешь, и задний привод поймешь, особенно зимой, это нужно.
**
**** *********
Лучший ответ
дорого.
с учетом практически одноразовости - до первой серьезной поломки, так как с запчастями на нее проблема.. .

но 500 вечнозеленых - уже можно....
Ольга Маньшина
В идеале брать от 2410 и старше, они и экономичнее и более современны. Простая 24-ка - трактор. Но в остальном машины мягкие и безопасные.
нормально.. конечно запаришься ее чинить.. но главное чтоб не гнилая.. Только зачем ставить газ непонятно.. Ты машину продашь раньше, чем газ начнет окупаться.. Вы считаете цену бензина и не считаете стоимость газовой установки. Если конструктивно не предусмотрено, то не стоит выеживаться.. Экономы, блин
Вова Радзевич
Андрей Стешенко Цена 700 баксов это уже с установленным газом;)
НЕ иcпытывайте судьбу, это не машина, а большая куча проблем. А в приделaх 200-250 тыс р можно купить более нормальную машину, Цена ВАЗ 24 на сегодня не более 80 тыс р. в любом состоянии. Мшина с неудачной руливой, ходовой и двигателем, да и кузов у неё конструкция похажа на конструкцию Москвича один в один только разные рамеры, гнилой становится через пять лет, в ремонте сложная и ужасная, что по ходовой что по двигателю, прожорливая и капризная ,
cойдёт, только помни что тормаза хуёвые
*L
**my Life.. My Rules..**
Думаю для первой машины не очень, слишком уж габаритная
Ужас!!!
Классная тачка! У меня такая служебка была в своё время! Дрёт правда дохера!
вполне
Ahmet Cahet