Выбор автомобиля или мотоцикла

Какая машина более приемлема для новичка: ГАЗ 3110 Волга или ВАЗ 2115?

И непонятно,почему Волги такие дешёвые? Видимо они не пользуются спросом?
Новичок к управлению через 1 вечер тест драйва к любой машине привыкнет)) ) у волги габариты больше тем сложнее ее пристроить на стоянку (не только новичку=)),а по поводу почему дешевле, так это все просто-запчасти на нее в два раза дороже чем на жигуль, за 1.5 года по общим затратам волга обойдет жигули)))
Антон Дедов
Лучший ответ
Волгу продать нетак просто ,,Зубило лучше всего особенно хороший вариант для новичка это 2114,,
Приемлемее ВАЗ-1111.
ВАЗ конечно
ВАЗ- 1111 "ОКА" и Дэу "Матиз"
Волжанка. . К габаритам привыкай сразу
зубило.
Саша Киселев
я думаю волга она тяжелее и степенней и к габоритам привыкнешь да и запас прочности при ударе у нее больше
Я за Волгу. Отличный автомобиль.
Gre@t M@n
Денис Ермолин Но не для новичка.
ВАз, за Волгу не садитесь пока не пройдёте хорошие курсы экстримального вождения. Был печальный опыт, слава богу все живы. Волга тяжеловата в управлении.
Я бы конечно же взял Волгу
ваз
15ка привод у неё передний, рулиться легче!
Николай Завалей Сомневаюсь,у Волги ,как-никак,ГУР
Павел Дайновский это врятле, У волги гидрач есть
15-ка получше ванны 3110
Для новичка более приемленма пятнашка. Юолее динамична, устойчива, легче управляется. Волга же нужна уже опытным водилам. И с ремонтом легче Вазу, чем Волге.
Какая дешевле в ремонте
Волга. Гидроусилитель, комфорт (относительно 2115), безопасность. Ремонтировать надо, но не так часто как 2115.
бери заз 968м ездить научишся, приобретешь навыки ремонта и выкинуть не жалко))
ВАЗ определенно.. . сможешь грамотно потренироваться и прочувствовать машину!
я б лучше пятнашку взял.... хорошая машина.... правда салон дербанутый не много ну ниче так...
Leonid Korsunov