Выбор автомобиля или мотоцикла
что приобрести ВАЗ 2107 или ВОЛГА ГАЗ 3110?
смотря где ездить, если в городе, то 7-ку. а если по трассе то волгу
Новая 07 по лучше будет, чем убитая Волга и экономней !
Да и немногим у Волги расход больше чем у семерки. Если Волга в хорошем состоянии, не гнилая бери. Я после Волги семерку купил, до сих пор себя ругаю. Из Краснодара в Мин. Воды на Волге доезжал без остановок. На 7-ке два раза по полчаса остановки делаю. Неудобно в ней на большие растояния ехать. И никого не слушай, по гололеду Волга очень хорошо идет
Конечно волгу.
волгу, но только с инжектором, расход небольшой . и куда комфортней и практичней 7ки, я б вообще не сел сейчас в классику, а вот волгу иногда охота купить для себя, ну чтоб вспомнить хорошими словами, да и цена на 3110 не большая совсем.
по надежности.... в свою волгу я не лазил три года совсем (волга 9летка была) а вот в пятилетние и трехлетние 9ки я заепси лазить с ремонтом.
из всех классических машин бывших у меня, только одна из жигулей попалась не сыпящейся, 2107 стараго еще выпуска, но и на ней после плохих дорог нужно перебирать рулевую уже через пару-тройку тысяч км !
на волге про это забудешь тысяч на 25 .при тех же дорогах .
волга...
я бы предпочел семерочку.... понадежнее как-то.
Если в застойные времена иметь Волгу считалось престижно. то теперь-глупо. Прожорливость, Плохая управляемость, неустойчивость на дороге.
Смотря для чего Вам нужна машина. Волга престижней и презентабельней но, прожорливая, неповоротливая, зимой как корова на льду и т. п. . На рыбалку или на отдых проехать можно но опять же где есть хоть какие нибудь дороги. Жигули полная противоположность.
Антон Коломиец
Посчет Зимы и коровы Не Корректно.Оч Даже Устойчива..
Максим Сидоров
Опять же, где какая зима. У нас снега много и лед на дорогах, как трогаться на волге то хоть плач.
ШЕФ всё верно расписал. ВОЛГА тяжелая и прожорливая. В городе, где много светофоров, на бензине разоришься.
Согласен с ШЕФ.
Назар Садыков
по неповоротливости ,прпаркуюсь там ,где 7ка пять раз будет вьзжать выезжать ,если разница в расходе топлива ,ну 2 литра разницы на сотню ...не така уж и разница.
по состоянию смотри. Волга по пристижнее, гниёт дольше, бензина в 2 раза больше жрёт (можешь на газ её перевести).
волга лутше но она больше бензину жрёт да и устойчивая