Этот бы вопрос задать в 2000 году, можно бы было подумать. Смотря для чего. Дедушку-орденоносца отвезти на парад - естественно, Волга. Мотаться по городу днями напролет при дефиците платежного баланса, конечно, Жигули - расход минимум в два раза ниже, вместе с престижем. Но, жигуль можно и ржавый содержать, а Волга обязана быть под лаком и ВСЕГДА чистая и ухоженная. Но это только если денег куры не клюют. 
А если денюшек мало, то совет только один: 
Первое, машина ДОЛЖНА быть новой!! ! 
Второе, если машина не новая, смотри совет первый. 
PS Слишком дорого дается обладание машиной с уставшим кузовом, убитым движком, ушатанной ходовой и никаким интерьером. Я молчу про безопасность. Самое дорогое в машине - водитель и пассажиры, для них запчастей днем с огнем не купишь. А у машин 2000 года выпуска безопасность НУЛЕВАЯ. 
Забудь про жену, про детей и про любовницу. Старая машина способна заменить всех родственников и заначку от нее не спрячешь. Старую машину или отдают дедушки внукам, или враги неприятелям. Причем, предыдущий владелец мамой клянется, что зимой не ездил, а два раза за лето до дачи и обратно. 
Вам, конечно, самому решать, но, повторюсь, автомобиль должен быть только новым, пусть и жигули ( Волги давно сняли с производства, а в Тольятти Фиат постепенно меняют на Рено) 
Удачи, до встречи на дорогах
				
	Выбор автомобиля или мотоцикла
	
		
		
								
				
							
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			что лучше по качеству и надежности Газ волга 3110 или ваз 2107 оба на газу и 2000года
издеваешься?? ? Волга выпуска после середины 80-х - вообще не машина, а металлолом. 
 
"классика" тоже не подарок, любая переднеприводная в любом состоянии на голову лучше. Но ездить семерка будет и ремонт дешевый.
				
							"классика" тоже не подарок, любая переднеприводная в любом состоянии на голову лучше. Но ездить семерка будет и ремонт дешевый.
ВАЗ, но по годам уже обе "помойки".))))))))
				
							Волга, конечно, круче.. . Но не едет, конечно, нихрена, в сравнении с современными автомобилями.. . Есть деньги на ее содержание - бери. Зато едешь, как человек. 
А "семерка" - это аквариум на колесах...
				
							А "семерка" - это аквариум на колесах...
Тазик бери. Волга на любителя продукт. С денюшкой причем. А так то я за Волжану. Держал десятину. По трассе пароход просто. Хорошо идет. И места много. И если следить хорошо то волжана предподчтительней.
				
							Семерку выбирай - не ошибешься!
				
							семерка
				
							Ванна тебя разорит. жрёт много собака.
				
							Сравниваешь разные классы машин) Но все равно бери семафор- дешевле в обслуживании меньше расход топлива, меньше габарит и т. д.
				
							Волга
				
							выбери 7 по аппетиту меньше и по запчастям подешевле..
				
							Похожие вопросы
- какую машину лучше купить стоимость одинаковая волга 3110 или ваз 2107 обе инжекторные
- Какой автомобиль купить? Волгу 3110 или ваз 2110
- Что лучше купить, волга 3110 или ваз 07, года 2006 2009
- что приобрести ВАЗ 2107 или ВОЛГА ГАЗ 3110?
- какой авто лучше Ваз или газ Ваз 2107, 2104, 2105 против газ 3110 и 3102 и 31105.
- На какой ОТЕЧЕСТВЕННОЙ машине лучше отправится в дальнюю дорогу: на газ 3110 или НА ваз 2107?
- Газ 24,31029,3110 или ваз 2108. На каждый день для студента?
- Любители ГАЗ 3110. Уважаемые Водители перечислите основные минусы и ПЛЮСЫ волги 3110! Еба**ь как я люблю эту машину!
- ГАЗ 3110 или Ваз 2110 что лучше
- ГАЗ 3110 или ВАЗ 2106. что посоветуете взять как первую машину молодой семье? денег ограниченно
 
			 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						