Выбор автомобиля или мотоцикла
ГАЗ 3110 или ВАЗ 2106. что посоветуете взять как первую машину молодой семье? денег ограниченно
Шестерка лучше.
2106 вроде сыпется меньше и в общем обслуживании дешевле будет минимум вдвое.
И то и другое г-но приличное. Гниют обе. На шестерку запчасти дешевле. Волгу ремонтировать не везде берутся. Но в волге ездить ГОРАЗДО комфортнее. В шестерке тесно и поносно. Но, в целом, надо смотреть на состояние.
Лично я выбрал-бы волгу.
Волга много ест.
С 06 заморочек меньше.
волга она комфортней надежней у меня была 1 ая машина 3110 до сих пор как новая бери смело это не то что таз сыпится весь
ГАЗ. запчасти нет проблем ходовку делать раз в 5 лет.. . надёжна просторна минус один расход великоват. По мне так ремонт проще в разы чем на 06
ВАЗ. запчасти так же как и на волгу без проблемм но сыпется в ремонте дороже обходится т. к. ремонт чаще и запчасти подороже (Шаровые к. т. 1100 менять раз в 12 мес Волга шкворня 800 руб комплект и менять почти никогда только шприцевать на ВАЗ сайлентблоки к-т 300 руб. на Волге втулки к-т. 200 руб... ) и прочее но расход бенза намного меньше....
шестерку.
дешевле в обслуживание,
а за бензин и масло говорить не приходится.
дешевле в обслуживание,
ДЕСЯТКУ
берите шестёрку! дешевле прокормить и с запчастями без проблем
3110 если 402 мотором, инжектор не бери.
Волга крепче и надежней.
бери 31105инжектор 405-409. машина нормальная, 06-говномобиль тесный, медленный и без гидрака
2109! для молодой семьи то что нужно !
У волги ходовая крепче, но кузов ржавеет быстро. 06 меньше бензина ест, но ломается чаще (ходовая, крестовины и т. п. )
Выходит, что разница не велика. Дело вкуса.
проще 06 брать. проблем меньше.
шестерка однозначно, расход горючки, запчасти одинаково, ломается одинаково
На первое время жигуль пойдёт, как учебная машина, потом хорошую купиш! )