Выбор автомобиля или мотоцикла

как мне открыть багажни ваз 2106 у меня там ключи а машина закрыта полностью (

устрой небольшой взрыв
Иван Скрипник
Лучший ответ
Замок багажника на Жиге открывается всем, что в него влезает - засовываешь отвертку в личинку, давишь, поворачиваешь, насколько сможешь (тут без фанатизма - иначе новый замок поедешь покупать) - и пытаешься открыть (а вот тут может потребоваться небольшое усилие) . В примерно 70% случаев замок хоть чуть-чуть, да гуляет - тогда этот способ срабатывает на ура.
Сергей Чернов
Открываешь заднюю дверь крючком. Поднимаешь ручку, которая для отвкрытия, там будет щель, в эту щель пихаешь крюк и цепляешь тягу замка, открываешь. Ну а потом уж из салона в багажник. Путь2-отгибаешь аккуратно оконную рамку, и удавкой поднимаешь кнопку запирания двери. путь3-вандальный-сворачиваешь плоской отверткой замок багажника нахрен и открываешь, потом личинку заменить и все.
Владимир -------
Через задние седенья
выход - открыть дверь в салон там пробраться в багажник и достать ключи а потом ключами открыть багажник. способ второй сходи за запасными ключами домой.
вот все советуют в салон и снять заднее сидение.... и что если я его сниму, и перегородку тоже???? -хрен там куда подлезешь, отвечаю!!!! Только личинку ломать!
Ilgiz Golovorezov
Любым плоским ключом, поробуйте
открываешь дверь в машине (на сколько хватит воображения-линейкой если умеешь, либо приопусти стекло и цепляй чем нибудь за кнопку которая блокирует замок, ну или на худой конец разбей стекло) Потом снимаешь заднее сиденье, убираешь перегородку и ты в бахажнике!)))
если есть небольшой зазор между крышкой багажника и крылом, то делаем так (я так на копейке открывал) зацепляемся пальцами за край багажника ( в вышеупомянутый зазор) правой рукой, левой рукой слегка давим на багажник (чтоб немного ослабить защелку замка) и рывками дергаем правой рукой багажник влево. В общем смысл сдернуть защелку замка на багажнике со скобки на кузове. Удачи!
Через ветровик просовываешь проволочку, открываешь салон, а из салона - легко, сняв заднюю седушку и защиту багажника (картон)
отвертка и плоскогубцы и сильно крутни
Слышал что если сильно рукой ударить по левой/правой части багажника - он откроется.... эдакий баг... .
На себе не проверял... .

Есть ещё второй вариант - использовать пилочку для ногтей (плоскую) в роли ключа.... -многие жигули поддаются.. .

удачи
вскрываешь любую переднюю дверь крючком из твёрдой проволоки открываешь задние двери снимаешь нижнюю часть заднего сидения, а верхнюю часть снимаешь снизу в верх дальше смотри по обстановке, но на сколько я помню там остаётся только крестовина но просунуть руки есть где. Удачи!
ООООООО! Поэтому я и любила свой ВАЗ 2106, потому что в таких ситуациях все делается очень просто. Стандартные крепления форточек очень не прочные (как и все в принципе ВАЗовское) Немного посильнее надовив на форточку она открывается, затем открываете переднюю дверь. Чтобы залесть в багажник, достаточно наклонить спинку заднего сиденья и УРААААА вот они ключи!!!!
S N