Выбор автомобиля или мотоцикла

Любители ГАЗ 3110. Уважаемые Водители перечислите основные минусы и ПЛЮСЫ волги 3110! Еба**ь как я люблю эту машину!

Oleg Gun
Баржа — широкая, длинная, неповоротливая и тяжёлая. Но при её массе и габаритах это не её проблемы.
Сей продукт автопрома способен выпилить напрочь любое другое транспортное средство, кроме своих старших сестер и братьев (Чайка, ЗИЛы, ГАЗы, УАЗы и Газели) , Камаза и асфальтоукладчика.
Если подъезжая к «красному» светофору вы заметили в самом левом ряду Баржу, советую съехать на обочину, включить аварийку, достать бинт из аптечки, и перевязать себе глаза. Ибо если Капитан Баржи очень спешит и крутит 2,5 литровое двигло до 5000 оборотов, он заставит не только вас срать кирпичами, но и всех участников дорожного движения (особенно Дееспособную Пидорастическую Службу, проверено) !
В случае столкновения с препятствием массой до 1 (одной) тонны Баржу приходится подкрашивать в месте удара.
В случае столкновения с препятствием массой от 1 до 2 тонн Баржу приходится ебнуть кувалдой и заново красить.
В случае столкновения с препятствием массой от 2 тонн Баржу приходится пару раз ебнуть кувалдой, зашпаклевать, заново красить.
«Волга» — единственный известный человечеству автомобиль, у которого хватает наглости ездить задом по разделительной, передом по встречной и боком по лестнице.
«Волга» — единственный автомобиль, способный передвигаться, будучи неисправным чуть менее, чем полностью, незначительно уступая в этом Газели типа Маршрутка.
При достижении скорости >120 км/ч резкий манёвр чреват многократными «ушами» с последующим знакомством с бригадой добрых МЧС-овцев. Для справки — заднеприводный «Москвич» достигает этого состояния на скорости ~140км/ч. Поэтому ямы на дороге волговод привычно игнорирует, комментируя «подвеска должна работать!» .
ГУР баржи перестает работать при достижении пробега примерно в 20000 км. А час езды в городских условиях на «Волге» без гидроусилителя успешно заменяет несколько часов интенсивных тренировок в спортзале. Однако на моделях 2006+ ГУР перепилен чуть меньше, чем полностью. Не шипит, как в баржах 3110, но жужжит в крайних положениях руля.
Борис Митяшкин
Лучший ответ
Oleg Gun спасибо посмеялся!
Oraz4Ik ⚽ нащет непаваротливой-эт зря....па переулкам крутится лутш переднеприводной....
Даже писать ни чё не хочется после первого ответа)))) Но про то что она превращается в залу через 5-7 лет автор не упомянул))))
Юра Гвоздев
Да ты патриот.
Руфат Руфа
Волга это весчЬ!!!! Минусов нет.
Дмитрий Барков
чо тут перечислять.... ето Волга))
Данила Алипов