Выбор автомобиля или мотоцикла

что лучше купить ваз 21074(инжекторный) или газ 3110 с 406 мотором) по цене одинаково???

конечно 7-ку
Иван Иван
Лучший ответ
бери баржу
Однозначно ВАЗ.
Волга более престижный, комфотный и неубиваемый автомобиль в сравнении с моделями, которые массово выпускались чисто "для народа"(ВАЗы, Москвичи и горбатые Запорожцы).
Виталий Сухин
Газ - для тех - кто сам может ремонтировать машину.
Бери то к чему больше душа лежит. Ездил я на 7ке с инжектором. Вроде нормально. Но есть то что мне не понравилось - Мало места, постоянно что то скрипит и дрибезжит, печка в салоне честно говоря не греет вообще (может с завода где какой косяк машине меньше года было на тот момент) окна постоянно в салоне или потели или покрывались инеем кроме лобового, багажник как и сама машина мала, сказать что дорогу плохо держит всеровно что ничего не сказать летом быстрее чем 90 ехать страшно при гололеде тоже страшно ездить. Плюсы меньше жрет бензина чем Волга, легче вытянуть из сугроба или грязи чем Волгу.
3110 406й инжектор - В салоне места будь здоров чувствуешь себя как дома в кресле, 406й двиг тяговит (если не убит в хлам. Мне попалась с пробегом более 150000 и без единой капиталки работал как часы) , подвеска если шкворня и при должном обслуживании тоесть шприцовки через 1500-2000км а в сырую погоду чаще подвеска практически неубиваемы, хотя и шаровая крепче чем на Вазах, устойчивее на дорогах как паровоз зимой по гололеду так же более устойчивей ВЕС ИГРАЕТ РОЛЬ, салон просторнее задние пассажиры никогда не скажут что им тесно троим (если часто ездиете семьей) давай тормозни ноги затекли, багажник по размерам больше (а если еще убрать и полку та что для запаски вообще сказка) , салон ну экстерьер однозначно лучше чем в 7ке и не так гремит, печка тоже лучше в салоне тепло окна зимой инеем не покрываются. Минусы: Металл более подвержен корозии быстро гнеет, расход бензина по трассе примерно 9-10 литров город 12-13 литров, опять же если шкворня то их надо шприцевать затрата времени, за лошадки тоже приходится платить налог выше чем на 7ку все же на 406ом инжекторе 131 кобыла на карбюраторе 90.
А вообще сядь и проедь на той и другой километров так по 20-30 и ты поймешь какая тебе нужна.
На 7ке я ездил по доверенности пару месяцев про поломки ничего сказать не могу ремонтировал ее хозяин.
На 3110 ездил с февраля 09года по январь 11год авто 2000года. Накопил денег купил (будете смеяться) Газ 31105 а 3110 прода. Наверно Волговод это синдром. И предложи мне поменять Волгу на какую нибудь Приору откажусь. Или ВОЛГА или ИНОМАРКА.
Если что будет интересно или влпросы пиши в личку отвечу
Сергей Дворак
да я х з сам между ними ищу