Выбор автомобиля или мотоцикла
хочу авто, какой лучше: ваз 2105 или газ 3110? бюджет около 50 тыров
Я бы даже не раздумывая, купила 3110. Машина надежная, живучая.. . (или мне только такие попадались?) . Комфортнее на ней ездить. Хотя.. . ремонт рано или поздно требуется для любой машины, на 2105 запчасти дешевле. Так что смотри, что для тебя важнее.
За 50 сейчас утилизируют, то бишь выплачивабт тебе. Без обид
За такие бабки только металлолом.
если из них выбирать я бы 3110 взял покрепче будет да и классом выше авто
лучше ни одну не бери, деньги целее будут
старая отечественная машина это машина в кредит деньги будеш вбухивать ежемесечно и скоро она по цене станет как новая
как по мне то лучше газ 3110
У меня отец за 30 взял 3110. Но это только случай один попался выгодный. Просто по знакомству. А так лучше конечно Волга. Она мягкая и мощная. Но бензина кушает побольше, т. к. там агрегат 2 литра и весит 1,7 тонны
копейку со стеклоподъемниками и сафбувером купиш)))
пятерку бери, по запчастям не разоришься, да и машинка не плохая, чтоб тебе не пели
Волгарь бери конечно! За 50 тыров можно 3102 взять.
2105 можно найти года примерно 2002-2001, а волга - она же через 2 года гнить начинает.. . Что будет минимум лет за 7.. Переваривать все по кругу придется...
....О ВОЛГА калыбель моя, любил ли кто тебя как я.... даже не раздумывай ВОЛГУ бери, не пожалеешь.
для каких целей би-би нужна? картошку возить волга хорошо. по городу мотаться ваз конечно
Конечно жигуль!
пятерку бери, можно за эти деньги нормальную взять! а с волгой разоришься!!!!
газ