Выбор автомобиля или мотоцикла

Что выбрать как первое авто? Бюджет около 130 тыр.

Выбираю между Мазда Демио 97-99 года, Лада 2112 и Лада 2114 2002-2005 годов. Новосибирск.
Ramazan Belin
Привыкай сразу же к хорошему. Иномарка, однозначно. Тем более (если честно) выбор авто 130-140тыр велик, на весь вкус и цвет. Японцы, немцы, французы, корейцы. Года у авто до 2000г!
Посмотри, присмотрись. Ниссан алмера, митсубиси каризма, опель вектра-астра, фиат браво-пунто, фольц поло допустим. да море машин! выбор только за тобой.
Сам владел фиат типо 93г 5 лет. Брал для себя, брал на то время за 80тыр. Ни сколько не пожалел в выборе. Пёр как танк. 170-180 не вопрос. В повороты входил под 120,норм. Место куча, запчасти дешёвые. Электропанель! (как комп. игра) .
Так что ещё раз повторюсь.. иномарка-либо ходи пешком.; )
Имхо.
Сергей Горских
Лучший ответ
Лучше купить подержанную иномарку, например Пежо или Японца.
Удачной Вам дороги.
Денис Климов
дром ру
Azamat Moldoyarov
лада 14.
Федя Редькин
бири жигули или запорожовец! ! вот запорожовец это гонка!! ! на нем знаешь как летаешь он просто вобще быстрый. и еще он бинзин не тратит почти и у него еще есть печь
Максим Киселёв
Лада беее.
Мазда! А вообще как первое авто лучше ВАЗ 21074 за 130 тыс. "новенькую" купишь не ушатанную года 2011 выпуска!
Langlover Dd
Главное 15шку не берите)))
Выбор не большой: либо новую отечественную (и то не всякую) , либо подержанную иномарку. И там и там можно налететь на "прикол"....
14 бери
ВНИМАНИЕ! Это чтобы ты наверняка прочел)
За эти деньги ты можешь купить подержанное детище отечественного автопрома в относительно приличном виде или весьма убитую иномарку. Молись, чтобы вариант за такую сумму ездил и молись, чтобы тебе не пришлось вложить в авто не больше половины стоимости. Лучше накопить\взять кредит. Если прям очень хочется - заручись в выборе поддержкой человека, который очень хорошо разбирается в предмете.
Конечно "Двенашку". Средне-сложный ремонт макс. 5000 руб, на иномарке такой же ремонт будет 30000 руб. Ну на кройняк иномарку, но только немцев или японцев.
Петр Петрунин
Перво на перво по своему опыту бери то, что будет ездить хоть бы год без поломки! Внешнее состояние авто не самолетная часть! Смотри чтоб двигатель и ходовая были на уровне! А какую именно машину тут уже чисто по симпатии! Какая больше нравится) я бы взял 12-ю)