Выбор автомобиля или мотоцикла

Что лучше ВАЗ 2109 или ГАЗ 3110? и почему?

ну вы и сравнили!
ГАЗ - вообще помойка, и не едет, и ломучая, и неудобная. Даже вещей больше погрузите в девятку.

у меня был такой пример перед глазами. Я в 2000-м купил годовалую 99-ю, а сосед по гаражу - новую Волгу. Цена - практически одинакова.

а потом я катался 8 лет, а он каждую неделю рассказывал, что у него сломалось. Сразу на новой у него полетели датчик кислорода и мозги, дальше поперло еще хуже, в первую же зиму пришлось перебирать движок.

И тупо большой чемодан не погрузишь - идиотская запаска висит в середине багажника.. .
Терентьев Валерий
Лучший ответ
Как говорили во времена застоя. Волга первые 30ткм ломается, потом ездит, то жигули первые 30ткм ездят потом ломаются
Терентьев Валерий врали во времена застоя.
уж всяко копейка 140 тысяч ходила, а девяток и вообще не было.

зато после застоя волги стали отдавать концы через 60 тысяч, а девятки худо-бедно по 200 тысяч бегали.
Я бы не стал между ними делать выбор, не волга не темболее 09, Почему не 010 модели. это уже кое, что. пусть в принципе всё в нуитри одинаковое с 09, но кузов в разы лучше. а за Волгу, я нихочу вообще говорить, авто очень проблемное и прожорливое.
Ярослав Щепин
Смотря, для каких целей и в каком состоянии.
Толян Иванов
если эти авто обе б/у, то они и даром не нужны
Еще Форд говорил в свое время- Волга уже не трактор, но еще не автомобиль.
Иван Ермолов
Девятка
в Волге больше шансов выжить
? ??
Как то трудно сравнивать эти машины, есть у каждой свои плюсы и минусы, решать только вам, исходя из своих запросов!!!! Я лично за волгу с 406 движком!!!
Олег )))
Марина Вы будете лучше смотрется в девятке! И дешевле.
Лучше конечно и однозначно ВАЗ 2109 потому что эта отечественная модель очень популярна а с ГАЗ 3110 вас просто извините меня засмеют. Я бы вам ещё посоветовал взять Ладу Калину 2 или Ладу Гранту(Фото Лады Гранты у меня нету)
Волга это плавучий корабль. по комфорту она гораздо лучше, но необходимо учитывать что она заднеприводная (особенно зимой) и по габаритам больше чем вазы