Для обучения можно взять. . на убой. Если кузов не гнилой, салон не загажен и агрегаты нормально работают. И если ценник не выше 50-55 тысяч.
Ну и учиться на ней ездить. Через год уже брать нормальную машину.
Выбор автомобиля или мотоцикла
ВАЗ 2109 - брать или не брать????почему?
Хлам, ей как минимум 7 лет !
нормальная дешевая машина, если кузов не гнилой, то все проблемы с ней решаются легко и дешево.
Для первой машины и обучения, пойдет. Потом купите получше. Зы у меня жена вообще на классике опыта набирается.
если вы себе то после 5лет примерно проблемы ждут.. их часто перегревают дорогой ремонт. .
всяко берите для себя новее или новую машину насколько денег найдете.... позовите чтоб помогли посмотреть. . может и не старая быть убитая со скрученным спидометром...
При попытке ответить на ваш вопрос возникает множество других, без которых ничего сказать нельзя. Вот некоторые из них:
1. Год выпуска
2. Карбюратор или инжектор.
3. Состояние кузова
4. Пробег (желательно понять - реальный или скрученный)
5. Состояние двигателя.
и т. д. и т. д.
А в принципе, если машина не очень старая, не совсем убитая и очень дешёвая, то как "учебник" можно рассматривать этот вариант.
1. Год выпуска
2. Карбюратор или инжектор.
3. Состояние кузова
5. Состояние двигателя.
и т. д. и т. д.
старье-не стоит, лучше калину брать
девушка Вам трудно будет им управлять...
Для первой машины можно и взять. У машины хорошая управляемость, но есть большой минус, зимой в ней холодно. Десятка в этом плане лучше. А вообще, мы ведь машины покупаем по деньгам, а не то что хочется. Нравится, бери. Все равно не на всю жизнь.
Фольксваген Гольф2 илиГольф3 лучшая альтернатива по всем параметрам
вообще не брать этот мусор!
покупайте б/у японку на автомате и радуйтесь лет 10!