Выбор автомобиля или мотоцикла

Скажите мне ещё пару плюслв в пользу жигулей (в оссобенности ВАЗ 2109) и я побегу брать!

Зат(цензура)ся я со своей Реношкой....В пи(бип)ду её! ХАчу жигули!!!
Саша С
ппц дешовый ремонт и запчасти
простой как автомат калашникова
Александр Победоносец
Лучший ответ
насчет ВАЗ 2109.это ты опоздал. они уже невыпускаются
все машинки хороши
Ayman Ab
Когда покупаешь запчасти, сравнивая цены на ино запчасти с этими, с радостью отдаешь деньги!
незнаю, у меня 99 была 7 лет, пробег 152000,я с ней горя не знал.
Рашид Азаев
Новая машина по цене подержанной!
хорошо когда хочется -А МЕНЯ ЗАДОЛБАЛ ЭТОТ РЕМОНТ МЛЯ КОГДА Я Ж ВЫЕДУ
Зап чапсти гароздо дешевле, чем от рено!!!! Беги быстрее, а то разбирут....
Дурак, сохрани свою РЕНОШКУ.. . А если серьезно, то продай и купи НОВУЮ.. . Но только не ВАЗ.. . (владелец "десятки").
возврат к старому? ну-ну.
Женя Зверев
бери конечно, но щас их токо их на украине делают по лицензими, российски 14 в замен одинакоуво
Денис Гавкин
есть чем заниматься в свободное время1
Даже очень задрипаную девятку гораздо легче и дешевле довести до идеального состояния чем подуставшую ренушку, принципиально переместить то на чём сидят из точки А в точку Б, вполне по силам для отечсной автошки, что касается престижа и комфорта конечно не Монте Карло но привыкнуть мона и потом по мере оседания лишних материальных средств всегда можно пересесть на чё нить более космчески невъ (пип) нное
Если вспомнить историю, то в создании ВАЗ 2108 принимали участие немецкие инженеры из компании PORSHE, в частности они создавали подвеску автомобиля, которая так и осталась на них! Поэтому управляемость и устойчивость на дороге у 09 прекрасная... .
ремонтопригодность!
У меня была 9-ка вспоминаю с грустью, после неё прослыл гуру в нашем гаражном ряду (ремонтировал сам, часто, набил руку, теперь раздаю советы) в принципе если-бы не "часто "то всё остальное плюсы:))) Вспомнил ещё один плюс (весомый) на рынке скинул её за 45 минут
анекдот.
-папа, а почему владельцы отечественных машин все время заглядывают под капот машины?
- сынок, они се время хотят найти ту самую запчасти за которую заплатил такие большие деньги!
машинка не плохая ну лучше 99 возми цена таже но получше будет!)
покупайте BMW )))))))единственный плюс наших машин что их можно самим переберать как конструктор, летом перебирали волгу, которой 15лет теперь живая)))
Правильно бери жигули!! ! Поддерживай отечественный автопром :) Будь патриотом!