Выбор автомобиля или мотоцикла

Как выбирать авто, хочу газ 3110

вот захотелось приобрести авто, в пределах до 50т.р. хочу волгу 3110, но вот с каким движком брать и с каким пробегом будет стоить до 50тыщ
Правильно отвечает Танюха. За полтиник возьмёшь года 99-2000. С карбюраторным двигателем . Бери 402. Он самый простой и дешёвый в обслуге. Ремонт машины не частый и копеечный, запас надёжности большой.
Слабое место холостой ход. Проверь при покупке его на всех температурных этапах-на холодном, чуть прогретом и разогретом до рабочей температуры.
Дальше нужно проехать и посмотреть. Есть Волги например как у моего отца, у же в возрасте, но мягкая, не скрипит, не шумит, работает более -менее чётко, а есть свежее по годам, но когда едешь она вся гремит как девятка старая-такие брать не стоит, только настроение будут портить во время езды.
И учти что с родным карбюратором эти машины очень прожорливы. Бензин А-76, в городе 13-15 литров, на трассе 9 литров.
Виктор Давыдов
Лучший ответ
Будет полный металлолом...!
Беги Нанскани
Возми опель кадетт, но со специалистом, за эти деньги полный фарш найдешь.
Расходники дешевые, простой как 3 рубля и комфортней и неприхотливей волги.
Кстати кадеет до сих пор как нексия выпускается.. .
Единственное- внимательно смотри кузов.
газ 3М0 :) за такие деньги приличный не взять.
Не занимайтесь ерундой
Нормальную по кузову, и по движку будет с 402 мотором! Волга-ВеЩЬ, а вы все прсто не шарите на баяне))))))
за такую цену мне кажется норм волгу не взять
Ты машину хочешь купить а выбрал Волгу...
50 тыщ это чермет. Нормальная Волга дороже стоить будет