Выбор автомобиля или мотоцикла

Газ 3110 как первый авто?Ваше мнение вообще об этой машине?

Большой корабль.
Очень вместительная и приятная на ходу.

Если руки растут откуда надо - для первого опыта машина самая подходящая.
ремонтируется на любом удалении от мегаполисов, запчасти можно купить чуть ли не в продуктовом магазине.
Юрий Марков
Лучший ответ
гимор это а не авто да и парковаться неудобно на такой лохани-особенно если это первая машина
Люблю Интим
для первого авто пойдет, только за ней следить желательно, так вместительное авто, бензина жрет многовато, знакомый брал как первое авто на год, а отъездил уже 3 года.
хорошая если любить будешь, у меня была 2410, танк а не машина
Баржа. Есть такой класс людей-Баржеводы. Они всё время собираются кучками, открывают капоты, что то там крутят и пьют водку. И это длится годами. Так, что если это не для Вас, то лучше Волгу не брать.
Я б себе взял... Хоть есть где нормально расположиться... Такое ощущение, что весь новый транспорт проектируют китайцы, корейцы и японцы, места ваще нетууууууууу.!!! Плюнул бы в глаза конструкторам!!!!
расход большой-толку мало!
ну вот у меня как раз первое авто именно газ 3110, родители отдали))) ) мне вообще как ни странно - нравится в целом, салон превосходный. научитесь ездить на ней - профи станете))))) ) НО, кушает много! ! и конечно непросто к габаритам привыкнуть, длинная как ни крути. нет гидроусилителя - зато руки в тонусе будут.

Если есть возможность взять посовременней - берите.
а если нет - то и волга лучше чем ничего!;)
Отличный аппарат!! ! У меня такой же. Не жалуюсь И по трассе идёт хорошо и расход не большой. И салон отличный . Просто надо, что бы руки из нужного места росли !!!
Valery Kharlanov
кузов не фонтан, но дизайн салона приятный
Stepan Shelepov
только не как первая !
затра) (@ешься, но про машины будешь знать все от и до!! ! навыков наберешься хоть автослесарем потом иди работать. Волга тебе расслабится не даст.
С инжектором и ГУР в хор. состоянии - вполне норм. Цены на Волгу занижены и так - спрос небольшой.
Я так думаю тысяч 60-80 ценаю.
Если в норм. состоянии то бери.