Большой корабль. 
Очень вместительная и приятная на ходу. 
 
Если руки растут откуда надо - для первого опыта машина самая подходящая. 
ремонтируется на любом удалении от мегаполисов, запчасти можно купить чуть ли не в продуктовом магазине.
				
	Выбор автомобиля или мотоцикла
	
		
		
								
				
							
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			Газ 3110 как первый авто?Ваше мнение вообще об этой машине?
гимор это а не авто да и парковаться неудобно на такой лохани-особенно если это первая машина
				
							для первого авто пойдет, только за ней следить желательно, так вместительное авто, бензина жрет многовато, знакомый брал как первое авто на год, а отъездил уже 3 года.
				
							хорошая если любить будешь, у меня была 2410, танк а не машина
				
							Баржа. Есть такой класс людей-Баржеводы. Они всё время собираются кучками, открывают капоты, что то там крутят и пьют водку. И это длится годами. Так, что если это не для Вас, то лучше Волгу не брать.
				
							Я б себе взял... Хоть есть где нормально расположиться... Такое ощущение, что весь новый транспорт проектируют китайцы, корейцы и японцы, места ваще нетууууууууу.!!! Плюнул бы в глаза конструкторам!!!!
				
							расход большой-толку мало!
				
							ну вот у меня как раз первое авто именно газ 3110, родители отдали))) ) мне вообще как ни странно - нравится в целом, салон превосходный. научитесь ездить на ней - профи станете))))) ) НО, кушает много! ! и конечно непросто к габаритам привыкнуть, длинная как ни крути. нет гидроусилителя - зато руки в тонусе будут. 
 
Если есть возможность взять посовременней - берите.
а если нет - то и волга лучше чем ничего!;)
				
							Если есть возможность взять посовременней - берите.
а если нет - то и волга лучше чем ничего!;)
Отличный аппарат!! ! У меня такой же. Не жалуюсь И по трассе идёт хорошо и расход не большой. И салон отличный . Просто надо, что бы руки из нужного места росли !!!
				
							кузов не фонтан, но дизайн салона приятный
				
							только не как первая !
				
							затра) (@ешься, но про машины будешь знать все от и до!! ! навыков наберешься хоть автослесарем потом иди работать. Волга тебе расслабится не даст.
				
							С инжектором и ГУР в хор. состоянии - вполне норм. Цены на Волгу занижены и так - спрос небольшой. 
Я так думаю тысяч 60-80 ценаю.
Если в норм. состоянии то бери.
				
							Я так думаю тысяч 60-80 ценаю.
Если в норм. состоянии то бери.
Похожие вопросы
- Стою перед выбором первого авто, ваши мнения об этих авто
- Mercedes W 123 2.0 газ/бензин 1983г. состояние отличное. Ваше мнение : покупать или нет? Как с запчастями, какие цены ?
- О китайских авто, ваше мнение ? http://tmp30.vokrug.info/news/news382.html
- При каком возрасте и пробеге надо УТИЛИЗИРОВАТЬ авто(ваше мнение)?Или его стОит ремонтировать до посинения?
- Есть интерес к Hyndai Sonata примерно 2005-2006гг выпуска.В качестве семейного авто.Ваше мнение ???
- Китай авто. Ваше мнение. Хочется услышать владельцев.
- Рено Логан 2011г. автомат, 1,6л, 103л. с. максимальная комплектация. Стоит ли покупать? Плюсы и минусы авто. Ваше мнение?
- Toyota Probox ваше мнение по поводу этой машины
- Ваше мнение какая самая самая машина потходит к бездорожью?
- Ваше мнение о ГАЗ 3110 ?
 
			 
						 
						 
						 
						 
						 
						