Выбор автомобиля или мотоцикла
О китайских авто, ваше мнение ? http://tmp30.vokrug.info/news/news382.html
Когда я работала в автосалоне, САМАЯ БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА - ЭТО КИТАЙЦЫ!!!! Мне даже стыдно было "впаривать" людям их произведение искусства. А что делать: моя зарплата-процент от продаж! Одно скажу: Китайцы и наши отечественные примерно в равном положении, нно.... Для наших - автосервис на каждом углу, а с китайцами все проблематично. Занималась я поставкой запчастей по гарантии, та еще головная боль! Вопорсы будут по ЧЕРИ, пиши.
у меня китайчонок, хотя у меня есть и пассат. охренела, машина просто зер гут. еще и фору даст другим. заходи на мой сайт и убедись, машина не хуже других!
Феликс Зябров
отмахала не знамо скока км,но по трассе держит машину на ура,ллюс тормозной путь.не только немцы удивляют!!!!
себя не уважать и не любить жизнь детей и жены
Сколько надо обяъснять людям, что в Китае 4 гос. предприятия, на которых куча кооперативов, типа Дади и Чери. Нет ни у Дади завода, ни у Чери, ни у всего остального. Кооператив делает машины из запчастей от всего что есть под рукой. Китайские машины приходят в Россию в ужасном состоянии. Тут проводят предпродажку и досборку. Цена машины в Китае от 2000 д 6000 долларов. За эти деньги может быть хорошая машина? Естественно нет. На китайцев вечная проблема с запчастями, потому, что их никто не производит в промышленных масштабах, а то что есть идёт на сборку этих конструкторов. Пример : заказал кооператив Дади 3000 шаровых опор в таком же кооперативе, установил 2000, а 1000 на рынок запчастей выложил. Далее закажет ещё или нет неизвестно. Вот так то !
А шумоизоляция у них знаете какая? ..рассыпанный по полу салона песок.. . охренеть!
Эти машины вообще если их так можно назвать, недостойны никакого мнения!!!!