Выбор автомобиля или мотоцикла
у кого был или есть китайский скутер? ваши мнения по надежности.
мне хочется узнать общее мнение по китайским скутарам. И если не трудно, то пишите на каком катались скутере.
г полное. бери японский. у китайских коленвал даже у новых болтается.. . я офигел. У мамки япошка. Тема! летом лучше не придумаешь средство передвижения!
Китай и надежность... Это - антонимы !!!)))))
мопед всмысле?
если 4 такта то 50сс говно правда без проблем можно переделать вплоть до 80сс ( 72 реальных) но и ресурс тоже упадет коленвалы у всех от 50 до 80сс одинаковые но 80 куб более менее нормальный если больше 70 км не гонять + масло хорошее то пробежит без ремонта в лучшем случае 10 000 км
Они хороши с малым пробегом.. Движочки высокооборотистые и с автопробегом ровнять нельзя.. За 5 000 он изнашивается как авто за 200 000
Перед летом купил китайский скутер volkan 150 за лето наездил 6700 км никаких проблем.
Александр Сорокин
ВОТ ИЯ ГАВАРЮ ОНИ СУКИ ЕЗДЯТ КАК ПОПАЛА ВСЕ СОКИ ВЫЖМУТ А ПОТОМ ПЛАЧУТЬСЯ ЧТО СКУТЕР ПОЛОМАЛСЯ ТАК ВЫ БЛЯ БЕРЕГИТИ И НОРМАЛДЬНА ЕЗДИТИ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ ТЫ ПРАВ
На два сезона хватает, но приходится усовершенствовать и чинить.
Смари:
Прошло 2 недели залились лампочки в фарах, сменил, промазал чтоб не было такого.
Прошло 3 недели, сел акумулятор, оказалось что он просто пришёл в непригодность, долго чинил и починил тока к зиме.
Прошло 5 недель лопнуло калесо.
Прошло 6 недель, сломались все замки и плохо стала работать сигналка.
Короче уйма минусов.
Этот скутер BMC или что-то типо этого помню что три буквы и на B....
Бери лучше СТЕЛС или китайца, но знай что это ненадолго. В принципе они едут!
Смари:
Прошло 5 недель лопнуло калесо.
Короче уйма минусов.
Александр Сорокин
СЛЫШЬ ТЫ ВЗА 38 ИЛИ КАК ТЕБЯ МЕНЕ ПОЛСРАТЬ ТЫ СУКА НЕРАЗБЕРАЕШЬСЯ НЕХУИ ХУИНЮ ПАРОТЬ ЕСЛИ УТИБЯ РУКИ ИЗ ЖОПЫ РАСТУТ И НЕУМЕИШЬ ЕЗДИТЬ ИБЛО ЗАКРОИ И ПАШОЛ НАХУИ НЕТЕБЕ МИНУСЫ СУКА ИСКАТЬ В ЛЮБОИ ТЕХНИКИ МИНУСЫ НАИТИ МОЖНА УМИНЯ У САМОГО РАПИРА СКУТЕР ИНЕХУЯ НЕ ЛОМАЕТЬСЯ ПРИДУРАК КИТАЕЦ УМИНРЯ АТЫ ПОШОЛ НАХУИ СОВЕТАМИ И ЩАС ТЫ ЖАЛАБУЦ ЗХА ОТРИЦАЛ ПОЛУЧИШЬ МУДИЛА КРИВОРУКАЯ НАУЧИЧСЬ СУКА КЕЗДИТЬ БЛЯ СНАЧАЛА И НЕВАЛИВАТЬ НАНЁ
голимый сырец.
будеш как истинный мопедист по локоть в мазуте .
отличная штука RAPIRA JET !!!советую !!!он выглядит как обычный 50 кубовый, но!! ! у него объем 150 кубов !!!гонять на нем кайф !!!если помните конечно, раньше был мотоцикл ВОСХОД, вот он прет так же, разгоняется до 120 !!!стоит 40 тыщ, если его возьмете, начнете ездить, постоянно следите за ним, все таки китай, гаечки откручиваются сами, а так мне ооооч понравился.!