Выбор автомобиля или мотоцикла

Стоит ли покупать китайский скутер?

я думаю китай не вариант
Валерий Апанасов
Лучший ответ
Нет, это выброшенные деньги, его даже продать за безценок проблематично, Япония, Тайвань, Корея, выбор делайте из них.
Вообще-то, пока мы над Китайцами смеялись.. . они и космонавта своего запустили и вообще по темпам развития всех обогнали...
Slava Sajkov
нет!!!!
Павел Павлов
Володя, я купил себе китайца, поставил поршневую на 80 - все жопанцы остаются позади, динамики в городе хватает с головой. Конечно, требует внимания, но смотря по каким дорогам ездить. У нас дороги плохие, поэтому что Китай ломается, что Япония, что Италия - только на Китай запчасти дешевые.

Что до надежности - у меня мастер ездит только на Китае, хотя мог бы ездить на чем угодно - так дешевле с ремонтом. Он мотается каждую неделю в дальнобои (200 км в одну сторону) , ничего, нормально. Конечно, мелочевки куча - то крепления глушака лопнут, то болты отойдут - надо протягивать. Но я вот уже позаменял много всего, что заменил - ставил хорошее, держится нормально. Сам я житель городской, руки из задницы, но кое-чему уже научился, обслуживание не очень там сложное.
Стоит ли покупать геморрой?? ? :)
ne stoet
Adel Batyrshin
Многие ездят на китаиском и не че.... хорошего!!!!
Смотря сколько кубов если 50 то не покупай лучше велик взять ))) Если 150 кубов то бири !
за ту же стоимость ну или чуть дороже можно взять хонду про качество думаю продолжать не надо
Бери но смотря как ездить будешь. А так ездиют нармально и нечего не ломаеться.
Egor Shakirov
если ты серьёзно болен и осталось тебе недолго) то почему бы и нет!
Andrey Berestnev
А какая разница, китайский или нет, все равно даже в магазины с того же китая все везут, разницы нету