Выбор автомобиля или мотоцикла
Ваше мнение какая самая самая машина потходит к бездорожью?
Газ -66
Полноприводная, ещё лучше на полугусеничном ходу.

БТР или Танк
Это смотря какое бездорожье. На нашем все джипы просто отдыхают. Сам смотри:

Тойота Тундра решает
Смотря о каких машинах идёт речь. Если легковая - "Нива" неплохая, Jeep Grand Cherokee (лучший внедорожник по версии британского журнала "4Х4"), Land Rover Defener.
Из грузовиков наш "ЗИЛ 131" - на мой взгляд вне конкуренции. Есть ещё армейский "Тигр" - тоже неплохая вещь.
А что касается хвалёного "Хаммера" - фуфло всё это.
газ 66.
ВАЗ 2121, ВАЗ 21213, но только не Нива-Шевроле.
лудше БТР
Луаз
Тойота Ленд-Крузер 105, Ниссан Патрол 61. Главное это наличие рамы, мостов, пониженной передачи, блокировки и "тяговитого" двигателя. Чем проще конструкция- тем лучше. Там где есть серьезное бездорожье, там СТО нет. Желательно конечно механическая коробка- больше возможностей.
армейский хаммер, хрен знает какой, я видел видео как он заехал в жидкую грязь почти по верх капота и проехав несколько метров даже не снижая скроости выехал с другой стороны) вот такие дела)
Хамер...
уаз 469 с армейскими мостами
Нива выпуска до Chevrole
А лучше УАЗ .
джип чероки неплох
Уазик или Луазик, только советского производства.
Honda H-RV...Ну и КАМАЗ, естесственно.
Танк
ЛУАЗ или в простонародье ВОЛЫНЬ, доберется туда гуда никакая машина кроме танкеток еще недобиралась, если еще на НИВОВСКИЕ колеса поставить!! ! Проверено, в болоте один раз устопил, пришлось в прямом смысле на руках выносить))))))))))))
Gaz Tiger
Чем круче джип тем дальше идти за трактором а вообще Land Rover
Самая Здравая тема для без дорожья это Тигр!!! у нее подвеска вся от Бетэра!!!