Цель - чтобы в костюме стоять не стыдно было рядом. Чтобы на работу ездить, иногда на природу выбраться, поехать за жратвой в супермаркет, поехать на море раз в год.
Совсем уродские жигули, утюги, гранты, приоры, калины и любые машины из 90х не рассматриваю.
Выбор автомобиля или мотоцикла
Самая адекватная машина из соображений цена-качество из б\у, по вашему мнению? С каим пробегом взять и по какой цене?
Сколько денег не пишешь, по этому ответ простой, все из б/у не старше 14 года и в 300 - 400 т. руб, автомат либо механика... Рено Флюенс в черном цвете 1.6 ручка, в хоть в костюме, в плавках лучше белый
В костюме, говорите.. :) А представьте, как шикарно и брутально будет выглядеть, когда Вы на УАЗ-Патриоте приезжаете на работу, паркуетесь, он весь грязный до крыши, в глине, кусками, злая резина - не поймешь какой модели, лифт приличный, экспедиционный багажник - все за (рано грязью на покатушках. И тут из него выходит мужик в галстуке и очень дорогом костюме, легкая небритость, тень вчерашней усталости, запах дорогого парфюма, ноутбук под мышкой, и проходит к себе в офис.
Включайте фантазию. Только человек определяет свой статус в обществе, а не автомобиль. Ваша задача в том, чтобы научиться ЛЮБЫМ автомобилем подчеркнуть свой статус.
ворованный лексус
Октавия

заказать подюор у проверенных лиц. там тебе все и пацкажут
На море на старом инохламе за 250 тыс руб поедет только ненормальный.
Ну если в костюме не стыдно - тойота краун атлет 2017 года

От человека зависит. Если человек ноль, то пытается набрать вес в глазах окружающих за счет корыта.
Не правильная постановка вопроса. Сначала определяется цель и бюджет (именно вместе, параллельно, а не по очереди), потом идет выбор. Я же не знаю, что ты можешь себе позволить. Нет денег - и на жигули сядешь, если припрет. До 300т. р. можно купить старенький Фокус 2(тот же Вольво, но дешевле). Очень хороший авто, особенно моторы 1.6 115л. с и 2.0, но двушки почти нереально найти в нормальном состоянии. Октавия, Шевроле Круз. Машинки без понтов, но зарекомендовавшие себя очень хорошо, с достаточным внешним видом для костюма, с хорошим багажником для поездки на море (особенно Октавия и Фокус). До 600т. р. можно взять "кредитопомойку" вроде Поло или Рапид (на чем я и катаюсь сейчас, правда без кредита). Это очень экономичные авто. Для имиджа "пиджака", конечно, не совсем подходят. Но в остальном очень хорошие авто. Мондео - довольно живой можно найти в этом сегменте. Солярис/Рио по понятным причинам не предлагаю. Октавию можно, но она будет старше Поло и Рапид значительно, поискать придется. До миллиона можно и Тоеты посмотреть. Та же Камри. Можно и Мондео свежего, и Октавию и СуперБ, хоть и постарше. Из Киа вызывает доверие и уважение Оптима, ее близкий родственник от Хёндэ стоит рассмотреть. Покупая б/у, стоит отметить, что проще найти авто в хорошем состоянии с более слабым мотором. Те, которые помощней гораздо чаще оказываются битыми.
lancer 9

Aziz Shakirbaev
с таким дизайном машины, в костюме стыдно стоять, можно в трениках, в фуфайке и т. д.

Тогда вам только украинский кил или такая же хня как у хачей для бомбежа))))
Иван Керханачиди
что за украинский кил?