Выбор автомобиля или мотоцикла

Какая по вашему мнению самая хорошая машина в плане безопасности?

Rustam Rayimov
Все зависит от массо-габаритных параметров. Чем соответствено машина больше и массивнее тем она безопасней.
От марки конечно зависит но если брать Японца, Европейца или Американца уровень приблизительно один.
Вольво была самая безопасная на рубеже 80-х -90х сейчас все сравнялись.
Константин Якжин
Лучший ответ
Александр Ауди Михаил, да убиться можно на любой машине! Привожу примеры: актер Дедюшко - Тойота Пикник (плюс всю семью за собой утащил), ведущий Бачинский - Гольф 4 (подушки сработали, и скорость была не самая критичная). Губернатор Евдокимов - Мерседес представительского класса(!!!!), принцеса Диана - Мерин (тоже думаю не в хреновой комплектации) и т.д. и т.п.
Талантливый водила любую тачку расплющит! По общему признанию-"Вольво" и "Мерседес"(вот только не пойму, почему)!
Вольво -признана самой безопасной
Федор Темников
Про Вольво - это "дела давно минувших дней, преданья старины глубокой". На заре появления различных систем безопасности, они лидировали, а теперь где-то в середине списка. Тем более, что марка Volvo уже давно принажлежит Ford и они особо не знают, что с ней делать.
Я считаю, что BMW (ну и Mercedes) никто не превзойдёт в плане безопасности.
-----------------------------------------------

Автомобильный клуб ADAC вычленил из общей массы машин четыре самые надежные и вручил им награды «Желтый Ангел» . В число лидеров вошли три модели BMW. Самый из них надежный - BMW X3 (причем сразу по трем номинациям) .

Другие две призовые машины BMW - это BMW 1-й серии и MINI.

В лидеры попадают те машины, которые в течение года реже всех бывают в сервисах – ведется статистика поломок.

Например, показатель надежности BMW X3 – одна поломка на 1000 автомобилей – удивительный результат.
-----------------------------------------------------------------
Саня Бурлака
Диван перед телевизором, дома....
Бронетранспортер. А так любая машина уязвима.
Котора стоит в гараже и не ездит!!
Ирина Пазина
Самое лучшее находится в Вашей голове. Будьте осторожны привождении, а на какой Ви машине это дело второе.
:-)
Jasur Davlatov
стиральная однозначно)))
Та, у котрой 5 баллов по краш-тесту)))
Таир Мансуров
Кровать!!!!: -)
бентли
или трактор
Alisher Baymetov
Вольво. Это точно - сколько бы не было аварий - и еще каких - люди практически не страдают!
всё это очень субъективно. точно не китайская.
белаз
Arturas Randamanskas
Общепризнано - VOLVO
Вольво XC90 - джып!
полюбому безопасней ...
вот хороший сайт bkautomotors.ru
Gaygysyz Muhiyew
Можно было бы ответить - ТАНК или просто НОВАЯ МАШИНА. Я извиняюсь, но вопрос не конкретизирован. Если взять совокупность всех показателей надёжности, их соотношение друг с другом (я имею ввиду ТТХ двигателя, расход топлива, динамика движения, надёжность кузова, ходовой части и вместе с этим проходимости) , на верхнюю ступеньку я бы поставил БМВ!
ДА ВОЛЬО БОРИТСЯ ЗА БЕЗАПАСТНОСТЬ
лексус 570