Выбор автомобиля или мотоцикла
Ваше мнение об этой машине...
Hyundai Tucson... Всё вроде бы в нём хорошо, но на форумах абсолютно полярные мнения, одни в восторге от качества, другие же жалуются на постоянные поломки. Что надёжней - хундай или шкода?
Дорогая Яна, Tucson нормальная машина, просто эксплуатируют её по разному. Некторые индивиды почему-то считают, что машину можно не жалеть и она сыпаться не должна, другие только лишь из-за необходимости поменять лампочку вой поднимают.. .
Озадачили вы меня однако вот чем: с какой моделью Шкоды вы сопоставляете Tucson, у Шкоды нет ему аналогов, может быть вы ещё не определились с тем, какой тип автомобиля вам нужен?
Игорь Иванько
Шкода Октавия скаут...нужен внедорожник или крассовер...у меня сейчас октавия тур, отличная машина, но хочется бОльшей проходимости...
всё прочитал, рекомендую кросс, ну, например - Х-Траил, в проходимости не уступит многим вседорогам (из дешевой группы)
пересаживаться из европейской шкоды в "корейца" ммммм... это вас саму не удивляет?? ?вот в японца - это куда логичнее и обоснованно.
вас загрузили на ночь глядя весьма субъективными мнениями, я буду проще, наглядно покажу чем отличаются ходовые качества вседорожника и путёвого кросса)) ) увидите - почти нечем, кроме обзорности из-за открытого капота
ЖМИТЕ ТУТ и там внутри на стрелку клипа - подготовка авто
успехов вам!
Если машины новые - без разницы ...если БУ, Шкода будет получше, но и обслуживание Шкоды значительно дороже ...
Шкода конечно, а проблема Хёндая - сборка в Таганроге, да и по любому, чехи давно шкоду выпускают, с тех пор ещё, когда р Корее не кто и не слышал, да и авто у них появили не давно + собирать они их уже не хотят, а нам поставляют ввиде конструктора !
Игорь Иванько
Тушкана собирают именно в Корее...а вот шкода теперь калужской сборки :))
Езжу на Тушкане. Никаких проблем с машиной. Разве что зимнюю резину на летнюю меняла.
Игорь Иванько
А какой пробег у вас и сколько уже ездите?
шкода конечно намного лудше, хундай отстой
я вообще НЕ понимаю Людей, которые покупают в наших автосалонах втридорога и еще и машины непонятных марок и производителей )))))))))) НУ неужели нельзя пригнать с Германии, с Швеции ну в общем с Европы - нормальную машину ???например Мерседес ML 320 - это джип )))))) он будет 5-ти летний но в 1000 раз лучше всяких туксонов, санту ФЕ и других ))))))) и смотреть на Вас в Этой машине будут ПО Человечьи !!!и качество будет НЕ сравнить с Хундаями или другими такими же ))))))))))))))))) и ПОКАТАЯСЬ на нем ВЫ продадите его ЗА НОРМАЛЬНЫЕ деньги, а ваш туксон потеряет 100-150 тыс. руб. СРАЗУ как только вы выедете на нем с автосалона ))))))))))
Игорь Иванько
Есть конечно истина в ваших словах...но покупка любой машины БУ - это всё-таки кот в мешке... Знаю я об этом перегонном бизнесе, можно запросто нарваться на утопленника или битую тачку, замаскированную под конфетку...стрёмно всё это. Знаю людей, которые обжигались на этом. Вот и хочется какой-то уверенности в том, что приобретаю. По крайней мере, когда я покупаю тачку в салоне, то у меня всегда есть возможность поменять машину на новую, если преценденты будут.
Rom@n Novikov
уточню, мерс мл-320 не джип уж точно! а всего лишь вседорожник (suv), джипы у нас делает фирма крайслер и продаются они под маркой JEEP, джип чероки например...
замечательная машина туксон, могу еще предложить санта фе, у меня у самого батя решил её приобрести
однозначно шкода, т. к. она входит в volkswagen group, и шкода это тот же фольксваген.... делают на одном заводе в калуге, запчасти одинаковые
Hyundai Tucson-корейцы... .
Лучше Skoda
Хюндай - Корея. Не очень надёжно как китай и япония
Сергей Глущенко
Извини! А Япония, с каких это пор ненадежной стала? Не понимаю, как можно Японцев, в ряд с Корейцами и Китайцами ставить... С луны упали чтоли? Японскому автопрому вот уже сколько лет? - Да почти как Немецкому. А Китайскому...?
p.s. Не очень надёжно?

Одинаково может быть дерьмо, а если повезет будете рады надежности
Игорь Иванько
То что я точно знаю...шкода - не дерьмо и быть им просто не может...а вот хундая близко не знаю...тёмная лошадка...
на этот хундай часто хажулуются по сборке и электрике.. . у соседа такая машика год.. . он оч недоволен, а вот шкода надежная
Тушкан - отличная машина (правда, говорю только о машинах "забугорной" сборки. О "таганрогских" не знаю. Хотя "Соната" бегает уже четвертый год)