Выбор автомобиля или мотоцикла

Ваше мнение об этой машине...

Hyundai Tucson... Всё вроде бы в нём хорошо, но на форумах абсолютно полярные мнения, одни в восторге от качества, другие же жалуются на постоянные поломки. Что надёжней - хундай или шкода?
Игорь Иванько
Дорогая Яна, Tucson нормальная машина, просто эксплуатируют её по разному. Некторые индивиды почему-то считают, что машину можно не жалеть и она сыпаться не должна, другие только лишь из-за необходимости поменять лампочку вой поднимают.. .

Озадачили вы меня однако вот чем: с какой моделью Шкоды вы сопоставляете Tucson, у Шкоды нет ему аналогов, может быть вы ещё не определились с тем, какой тип автомобиля вам нужен?
Дима Киреев
Лучший ответ
Игорь Иванько Шкода Октавия скаут...нужен внедорожник или крассовер...у меня сейчас октавия тур, отличная машина, но хочется бОльшей проходимости...
всё прочитал, рекомендую кросс, ну, например - Х-Траил, в проходимости не уступит многим вседорогам (из дешевой группы)
пересаживаться из европейской шкоды в "корейца" ммммм... это вас саму не удивляет?? ?вот в японца - это куда логичнее и обоснованно.

вас загрузили на ночь глядя весьма субъективными мнениями, я буду проще, наглядно покажу чем отличаются ходовые качества вседорожника и путёвого кросса)) ) увидите - почти нечем, кроме обзорности из-за открытого капота

ЖМИТЕ ТУТ и там внутри на стрелку клипа - подготовка авто

успехов вам!
Rom@n Novikov
Если машины новые - без разницы ...если БУ, Шкода будет получше, но и обслуживание Шкоды значительно дороже ...
Сергей Швец
Шкода конечно, а проблема Хёндая - сборка в Таганроге, да и по любому, чехи давно шкоду выпускают, с тех пор ещё, когда р Корее не кто и не слышал, да и авто у них появили не давно + собирать они их уже не хотят, а нам поставляют ввиде конструктора !
Игорь Иванько Тушкана собирают именно в Корее...а вот шкода теперь калужской сборки :))
Езжу на Тушкане. Никаких проблем с машиной. Разве что зимнюю резину на летнюю меняла.
™©..... .....!!!™©
Игорь Иванько А какой пробег у вас и сколько уже ездите?
шкода конечно намного лудше, хундай отстой
я вообще НЕ понимаю Людей, которые покупают в наших автосалонах втридорога и еще и машины непонятных марок и производителей )))))))))) НУ неужели нельзя пригнать с Германии, с Швеции ну в общем с Европы - нормальную машину ???например Мерседес ML 320 - это джип )))))) он будет 5-ти летний но в 1000 раз лучше всяких туксонов, санту ФЕ и других ))))))) и смотреть на Вас в Этой машине будут ПО Человечьи !!!и качество будет НЕ сравнить с Хундаями или другими такими же ))))))))))))))))) и ПОКАТАЯСЬ на нем ВЫ продадите его ЗА НОРМАЛЬНЫЕ деньги, а ваш туксон потеряет 100-150 тыс. руб. СРАЗУ как только вы выедете на нем с автосалона ))))))))))
Артём ,
Игорь Иванько Есть конечно истина в ваших словах...но покупка любой машины БУ - это всё-таки кот в мешке... Знаю я об этом перегонном бизнесе, можно запросто нарваться на утопленника или битую тачку, замаскированную под конфетку...стрёмно всё это. Знаю людей, которые обжигались на этом. Вот и хочется какой-то уверенности в том, что приобретаю. По крайней мере, когда я покупаю тачку в салоне, то у меня всегда есть возможность поменять машину на новую, если преценденты будут.
Rom@n Novikov уточню, мерс мл-320 не джип уж точно! а всего лишь вседорожник (suv), джипы у нас делает фирма крайслер и продаются они под маркой JEEP, джип чероки например...
замечательная машина туксон, могу еще предложить санта фе, у меня у самого батя решил её приобрести
однозначно шкода, т. к. она входит в volkswagen group, и шкода это тот же фольксваген.... делают на одном заводе в калуге, запчасти одинаковые
Hyundai Tucson-корейцы... .
Лучше Skoda
Artem Tsitiridi
Хюндай - Корея. Не очень надёжно как китай и япония
Сергей Глущенко Извини! А Япония, с каких это пор ненадежной стала? Не понимаю, как можно Японцев, в ряд с Корейцами и Китайцами ставить... С луны упали чтоли? Японскому автопрому вот уже сколько лет? - Да почти как Немецкому. А Китайскому...?
p.s. Не очень надёжно?
Одинаково может быть дерьмо, а если повезет будете рады надежности
Игорь Иванько То что я точно знаю...шкода - не дерьмо и быть им просто не может...а вот хундая близко не знаю...тёмная лошадка...
на этот хундай часто хажулуются по сборке и электрике.. . у соседа такая машика год.. . он оч недоволен, а вот шкода надежная
Тушкан - отличная машина (правда, говорю только о машинах "забугорной" сборки. О "таганрогских" не знаю. Хотя "Соната" бегает уже четвертый год)
К.
Колян ...