Выбор автомобиля или мотоцикла

По вашему мнению в какой машине (легковой) женщина вообще не смотрится?)))

Без анекдотов про праворульные газели
без женоне-руле-навистников

просто ответьте

и ПОЧЕМУ????

Просто меня на работе не понимают)) Зачем мне Пежо Партнер))
Хм.. . Видел недавно барышню на LX570 черного цвета - ну вот вообще не женский автомобиль.
Александр Тобин
Лучший ответ
ну они где то правы, не совсем эстетичное авто. НО, ездить на всём можно, нравится, так и катайтесь!
Виктор Бутенко
На любой серьезной-волга, уаз, любая машина, ходовая в такси (нексия, универсал типа "сарай"-даже япошка) , ну вот так как-то наверное...
Машина не имеет значения. Как раз девушкам проще-и на Матизе можно, и на большом авто. У моего знакомого жена частенько берет его Хаммер, и смотрится в нем очень даже. Большее значение имеет манера езды. Бывает, видишь еле плетущуюся Бэху Х5 или Х6, дуреха за рулем вообще не ориентируется, блин, за машинку обидно-такая гордая, мощная и попала же такой...
в уазике и т. п.
потому что мужчины хотят видеть женщину женственной в любых обстоятельствах, даже за рулем
Aybek Aynazarow
Пежо партнер и дама-точно не смотрится. . эта машина пиво по ларькам развозить, уж простите за прямоту))
Прекрасно будет выглядеть только в полуторке амо
у меня подруга на хантере ездит, и ей очень идёт)))))))))))
Максим Шестель
Я считаю это большие джипы.... ну а если из седанов, то тоже большие, типа камри, s-класс, ауди а8....
если за рулем то наверное нет такой машины.
Если женщина хорошо водит, то мужики смотрят с завистью, а значит смотрится в любой Хорошо!
Дмитрий Козлов
на любом пикапе
M@ksim Reschuk
В любой.
в затонированной, ее там не видно, в остальных нормально смотрится
Рашид Бекбаев
В больших -Торчит одна голова как кочан на грядке
Яков Шайтар
копейка
В джипе. Громоздкая для женщины
Александр Тобин Жып жыпу рознь :)
У меня мама вполне нормально в Х5 смотрится. И совсем он не громоздкий. А типа двухсотого Крузака это да, соглашусь.
во внедорожнике не женственно. лучше всего в небольших хетчбеках
Красивая женщина в любой машине прекрасно смотрится)))
В "Запорожце".
Машина должна подходить жещине по цвету, форме и обивке.. . Если это нет, то женщина в такой машине смотрится плохо.