Выбор автомобиля или мотоцикла

какая марка машины по вашему мнению самая надежная? которая не падведет)

Ford
Никита Позняк
Лучший ответ
надежность изделия складывается из надежности его составляющих.
Самая надежная машина, как ни странно это прозвучит, та, в которой нечему выходить из строя.
Толик Яхьяев
такй марки машины не существует в природе!

а не подводит только та машина, к которой относишься бережно, вовремя и качественно ее обслуживаешь. .
если все вовремя на машине меняешь, согласно сервисному регламенту, а не ждешь, пока деталь сломается, обслуживаешь машину в хорошем сервисе и качественными запчастями, то в машине можно быть уверенным процентов на 99.. 1% оставим на непредвиденную случайность. .

а если наплевательски относиться к машине, т. е. ездить на ней с мыслями: у меня машина по рейтингу одна из самых надежных, значит обязательно где-нить сломаетесь ночью в глухом лесу, либо встанете, опаздывая на важную встречу!! ! И машинку ногами будете пинать - вот корыто (японское, немецкое, американское и т. д.. ) - сломалось! ! А ведь машина не виновата. что за ней не ухаживали )))

и подводя итог: надежная не машина, а надежный хозяин!!
Форд
ну уж точно не Лада (((
немцы и японцы
я думаю Урал, или КраЗ
¤Dauka¤ ****
Субару
Ulanchik Asylanov
насчет марки незнаю, но какая нибудь карбюраторная, где как можно меньше электрики. . Уазики старые..
Popov Oleg
На вопрос: "Какая машина самая лучшая? " Генри Форд ответил: "НОВАЯ! "
Sasha Gutu
набираешь "статистика TUV"-и изучаешь
VW Passat или Jetta
Toyota и при чем, она в обслуге не дорогая..
Мерс
ауди. не подводила еще ни разу! самая-самая!!
Goran Milic
Не подведет та машина, которую вы знаете и, как сказано выше, вовремя и правильно обслуживаете. У меня ГАЗ 21 Волга 1969 года. Не ломается и не подводит.
однозначно немецкого производства!
Porshe! Honda! а потом немцы!
Honda B)
Фольксваген, Форд, Мерс они надёжные да и не прихотливые к нашим дорогам.
Форд