Выбор автомобиля или мотоцикла

Ваше мнение:Какой авто самый плохой? Пишите марку авто,можно три))) Как говорится :1,2 и 3 место..

1)Хендай Солярис - подвеска говно, китайский двигатель, уродливый салон и кузов.
2)Хендай Аванта - ещё страшнее соПляриса, великолепно уродливый салон и кузов, завышенная цена.
3)Киа Спортридж - опять-таки уродливый, с завышенной ценой, и с низкой пассивной безопасностью.
И если можно 4 - Логан - урод по цене нормального авто, своих денег не стоит. Запчасти очень дорогие. Комфорт даже в ТОПовой комплектации отсутствует напрочь. Вместе с дизайном - это ГАВНО.
Не люблю корейские авто, так как это барахло не должно стоить на уровне с нормальными японскими и немецкими машинами. Вместо того что бы усовершенсововать свои авто технически, они берут назойливой рекламой.
Владимир Шульц
Лучший ответ
Александр Галин Молодец,мне нравится ход твоих мыслей)))
Николай Захаренков А можно спросить, какой хороший авто получается за 400-450тыс. Спасибо.
запорожец москвич жигули
Суйун Нышанов
1 место (хуже, нет) - джип соседа.. . Чем, лучше - тем, хуже...)
Стас Крот
Колхида и ЕрАЗ. Это подтвердит любой шофёр из СССР.
Хуйдай Траджет и Рендж Спорт, Дорогущая Обслуга и Не надёжные Авты! Дарова, Олег!
Девятка, ситроен берлинг .
Иж любой, лада калина, приора все уродцы,
Китайцкий точно ...
Карен Гзогян
У которого на обслуживание уходит денег почти в его стоимость... Это не обязательно старая машина. Такими частенько бывают новые "крутые" иномарки... Которые просто не стоят денег за них заплаченых.
ока - на первой базе

приветствую))
Шухрат Талипов
Жаль лимит на фото, был ЖОПИК 965, махнул на ХАРблюда )))))ыыыы
1 С правым рулем
2 Старый
Да и все вроде
A5
Armi 53
Субару, китайцы, JEEP
Айдар Карамов
Когда мёрзнешь на остановке или мокнешь под проливным дождём, понимаешь, что таких нет) )
А у мой уже сошёл с конвейера) ) Скоро приедет))
Дастан Саматов
вЕлосипЕд!
Мышцы ног напрягаь приходицца ))

Я против таких взглядов!
Кто на штО заработал, на том и ездИт!!!
Riddik Rim
Ruslan Bilalov
лохан.
опель астра
лифан смал
Daniel Uzumaku
Испытываю личну неприязнь:
1. Все китайские
2. ВАЗ классика
3. БМВ
4. Ауди
Игорь Русаков
Игорь Русаков У вас Доцент есть право на личное мнение, а у меня есть право его оценивать. И я что-то не припомню, когда мы с вами на ТЫ перешли...
Игорь Русаков Ваше право
Игорь Русаков Можете даже опять начать всем письма рассылать с жалобами на меня... Как вы это уже ни раз делали
Игорь Русаков Ссылки на что? На личную почту? Зачем? Продолжайте в том же духе - меня рейтинг мало волнует.
Игорь Русаков Я в отличии от вас всегда пишу правду, иногда заранее зная что мой ответ не выбирут лучшим. А вам я вижу поговорить больше с кем...
Андрей Казанцев гражданка Снеткова))))) ыыыыыы))) ржу, почему у вас комментарии на картинках не открываются))) ржу,

жму, жму, а они не открываются, чё за фигня, ржуууу)))
Нету плохих хороших машин, есть плохие водители хозяева машин)))
Aidyn Toibazarov
Привет !
Думаю, что на свой вкус я бы не выбрал :
1)Автомобили компании Рено
2)Автомобили компании Пежо
3)Автомобили компании Ситроен
Сажин Алексей
китаисы пока но не фсе
мерин - кака!
дорогой кто на что заработал тот на том и ездит.. . для миня самый плохой это наш афтопром.. . я ваще нашего афтопрома баюсь сина)) )
а ездим мы на рыжике, до этого на тараканчике. . а тот кто написал чо рижик плахой сам дураг, как и те гамасеки каторые говорили чо твой тараканчик гамасег)))))))))))))))))
Александр Галин +100000
Согласен!!! Все гумасеки и Леонидыч тоже))))
хороший наверное и стоит хорошо, а плохой плохо (шутка)... основное предназначение авто - ездить. плохой тот, который не ездит. конечно лучше ездить в том, в котором удобно и комфортно. то есть который стоит хотя бы неплохо, а лучше хорошо. и плохо ездить в неудобном, неуютном... короче в автобусе)))
у меня американское авто... .
могу только про него плюсы и минусы рассказать
за другие судить не буду
Олежка, а можно я за баллом??))) ) Ну а вообще самая плохая машина, которая ломаеться часто, которая ломаеться очень часто и которая ломаеться очень, очень, и очень часто ))))У-ф-ф-ффф.
Иван Сизов
нехорошая машина та, которая меня подрезала,,,, та, что припаркована на моем месте во дворе ,,,и та что мне бибикает !
Вован 566
все они плохи, кроме самоеата
Николай Осипов
Все российские машины-надёжность, безопасность и комфорт-вне критики.
Вызывают недоумение машины Китая
Юрий Грынь
рендж ровер!!!! слищком дорогой и ремонт сложный
Все автомобили хорошие, а вот водители хреновые бывают. Руки из жопы растут что ли? . Почитал. Я в шоке с вас народ. Запорожец в свое время и то ценился. Что касается русских машин, сами на них катаетесь и сами засираете. Китайских и корейских авто - это стереотипы ограниченых людей...
Анатолий Таах
Форд Фьюжен.
Испытываю личную неприязнь.
каждая машина когда нибудь становится опелем.... а после опеля она может стать фордом... а у меня пежо 307....250 000пробега за 6 лети ниодного ремонта кроме технического обслуживания
жигули любой модели на мой взгляд самый плохой авто. лично у меня никакого нет, но жигули никогда не куплю. Уж лучше пешком
ваз
вот чисто по внешним признакам
фиат мультипла, ситроен С5 и ксара пикассо
вот просто ужас
1 lanos
2 карина
3 полоседан.
Андрей Рачко
китайцы, корейцы и роспром...
Если машина ездит, уже хорошо. Кесарю - кесарево!
Гордуз Вадим
ваз, заз и матиз
Не люблю корейские авто
Sawas Tarasidis
Тазы, газы и зазы.
Артур Шевцов
Ока
Субару Импреза
Халид Абушов
1 ВАЗ 2111
2 Дэу Нексиа
Mecho
Хендай
Ну про русские и украинские отходы даже говорить не буду. Это говно (и по надёжности и по дизайну) ценят только владельцы (в основном "Жигулисты") и больше никто на белом свете.

Ну а если говорить о нормальных марках, то в плане самого плохого дизайна на первом месте однозначно Рено. У них прям талант "автомутантов" лепить (чего стоит Vel Satis и Avantime и новый концепт Frendzy).
2. Это Опель. Со своими моделями Мерива I и Сигнум.
3. Фиат. Чего стоит Multipla, а ведь ещё есть и Albea.

С точки зрения плохой надёжности (сужу только по российскому рынку) , на мой взгляд: 1 место у Фиата. Что Албеа, что Панда сыпятся почти как Жигули.
2. Мини Купер. Редкое говно, которому цена 300 000 рублей. Да и в российских условиях ломаются быстро (2-3 года, потом его можно в парашу на утиль отправлять) .
3. Сааб 9-3. В наших условиях машина отстойная (совсем не приспособленная) .

В плане завышенной цены за "раскрученный бренд" (только более-менее покупаемые средние марки) :
1. Шевроле. Завышение цен прослеживается на всём модельном ряду. Начиная с Авео с Лачетти и кончая Нивой с Каптивой.
2. Фиат. Что на Албеа, что на Панду, а особенно на модель 500.
3. Тоёта. Ничего особо не меняя, они поднимают цены на авто с частотой подобной той, как сейчас растут цены на топливо в России (только в других масштабах) .

Повторяюсь, что это лично моё мнение и я не учитывал российские авто, так как иначе бы список состоял тупо из них.
Вадим Л
запорожец :)
1 Ренндж спорт
2 Ровер
3 ауди