Выбор автомобиля или мотоцикла

Ваше мнение о марке пежо в целом и о 206 в частности... Автомат 1.4?

Mutu Suracov
Лан про остальное мне говорить лень, но для 1,4 автомат слабоват, в некотрых ситуациях может не хватить мощность для совершения манёвра и это плохо в любом случае, даже если вы привыкли к спокойной езде. А так неплохая машина, но пом мне корсе намного лучше да и дешевле и она этих денег стоит в отличии от пежо.
Айнур Вахитов
Лучший ответ
Лучше купите Шевроле авео чем отстойный ПЫЖИК.
Сергей Доронин
Роман Арсентьев Авео - такое же убожество, только вид сбоку :)
Машина неплохая, но автомат там старой конструкции с ним бывают проблемы, хотя.. . у кого нет проблем с АКПП ?
Добавлю ещё, Пежо 206 стоит на втором месте в Европе по количеству проданных машин и в Германии очень часто встречается.
Mutu Suracov у меня не было - мазда 3... если б не ааврия
Пока ездит-хорошо! Но если заглохнет.... МММММ.... Дурная электроника в этом авто!
Ербол Мусатаев Электроника на французах немецкая БОШ и СИМЕНС.
я бы не взял-мы недавно скинули 207-удолбала!!! французов больше никогда не куплю. Возьми лучше VW Polo.
W.
Wano ...
Шумная, тряская и с совершенно убогим и ломучим автоматом. Пыж если только девочке как первую машину (симпатичный потому что, особливо какой нить красный или синий) , на ручке онли, и доводить до ума по шумке.
Юрий Нагаев
Хорошая машина, и выпускается еще
Сборка хорошая, а вот двигатель и коробка - полное барахло.
Присмотритесь к Киа Пиканто или Гетцу.
Mutu Suracov это типа не барахло, моя знакомая сдала киа сиид из-а автомата второй месяц кукует в автобусах
Говорят на Пыжика запчастей нет, не утверждаю, но слухи.... может и есть, но долго очень...
Очень нравится, себе хочу..