Выбор автомобиля или мотоцикла

Как вы относитесь к марке Renault? В чем по Вашему мнению плюсы и минусы марки?

Интересны мнения как вообще по марке, так и по отдельным моделям. Особенно интересуют Logan, Duster, Fluence и Latitude)
Нормальная марка, всё-таки история её идёт из Франции. С немцами и японцами сравнивать нет смысла, но, например, если рассматривать автомобиль в категоии бджетных, Рено Логан, Сандеро, Сандеро Степвей, очень ничего автомобильчики. Грубо говоря, лучше взять такую, чем Ладу Калину или Приору )))))
А грузовик Рено, вообще прелесть, я разок прокатился, комфортно, летом климат рботает, да тамжить можно.
Майкол Джонсон
Лучший ответ
Рено делает отличные Грузовики
Дмитрий Илюшик
Александр Урванцев Renault Trucks давно улеглось под Volvo)))
сама марка не плохая, но к сожалению для франции россия эта страна третьего мира, сюда к нам сбывают полнейший шлак. французы даже не знаю что такое логан
Сергей Анохин
Владимир Насекин не правда, что французы не знаю про логан!
это румынская дача, на которой тоже написано логан!
их во Франции достаточно много!
и я знаю о чем говорю т.к есть знакомый, который работает на заводе во французском городе ДУЭ начальником отдела. Я там был....

единственный минус - это дорогое ТО на эти машины и своеобразный дизайн, а моторы очень хорошие...
не знаю.... меган 3 с декабря 2011. минусов пока не нашел .пробег уже 31000.доволен всем.... спорт едишн. движка 2.0 вариатор свт.
ну кроссовер вообще бомба
Senol Senturk
в принцапи нормальное авто
Саня Поплёвкин
мне приходилось сиалкиваться с дизелями, и скажу что на ренохе не плохие моторы, а как печка зимой греет? даже на просторной кангу не замерзнеш, в 90е была проблема с зап частями, сейчас можно купить все и не по космическим ценам
Все зависит от того как вы собираетесь его эксплуатировать, если для семьи в городе, то я считаю что это неплохая альтернатива нашим ладам и подерженым японцам, а вообще мне кажется проще купить нашу волгу по причине большего, камфортабельного салона, хорошей грузоподъемности, да и при ремонте она съест у вас меньше денег нежеле рено, это хоть и иномарка, но она тоже ломается, если конечно вы не собираетесь проходить ТО и ремонт в официальных сервисах. А так в объщем и целом автомобильчик неплохой при соотношении цена - качество.