Выбор автомобиля или мотоцикла

Как вам эта машинка? расскажите плюсы/минусы. Ваше мнение

большой неудобный курятник!
Руслан Маджитов
Лучший ответ
В 20 веке были ещё плюсы, а вот в 21 одни минусы только...
Алексей Алёшин
Удивительно уродливый автомобиль.
Давай сразу уточним "ТАЗ" и "машина"-это не синонимы..
Ооо Кафе Дионис
Нормальная машина. Но щас их не на ВАЗе делают, а на заводе Богдан на Украине.
торпеда скрипучая
Классная машина. Как раз сейчас продаю такую 2000 года за сотню. Буду новую калину универсал брать.
а это точно машина ?
Konstantin Erlin
что Вы называете машиной?
Олег Кучуров
удобная, вместительная, недорогая в эксплуатации, в хороших руках это очень надёжный автомобиль, весьма современен т. к в хорших комплектациях имеет кучу всякой приятной электрики))), симпотишный на вид, да вобще это хороший автомобиль в умелых руках. !
кстати у него ОГГГГромный багажник и ещё задние сиденьки складываються)) ) можно что угодно провести) хорошая машина за свои деньги (ИМХО моё мнение!!!!)
Бунёд Ахмедов
Если уж совсем "край", то уж лучше "Калина"! Я - патриот, в общем-то, но не до такой же степени! Третий год езжу на "Ниссане Ноут", кроме воды в стеклоомыватель, "незамерозайки" и бензина, ну и плановые ТО, конечно, никаких сопутствующих расходов, отдыхаю.. . Удачи Вам!
чё рассказывать это-карыто
Вл
Владимир
Плюсов нет, а минусы долго писать.
Петр Карпов
Abdumalik Nematullaevich ну мог бы и написать
хоть пару
это не машина....))))
Очень удобная, себе такую хочу!
Александр Имбирев Я 10-ки и приоры за из уйопищный дизайн презираю!!!" Но вот универсал - дело другое - такую хочу.
два года отъездил на такой (брал новой) . движок 1.6 16 клапанов. менял только шаровые так как хрустеть начали. машина в принципе не плохая, но как в любом российском авто все панели сразу же начали греметь, пришлось проклеивать. плохая щумоизоляция, ставил дополнительную. таким образом когда берёшь отечественную машину, в неё сразу же надо много вкладывать. сейчас купил ford c-max и решил что больше на отечественных авто ездить не буду.
Юрий
что то у меня с мобильной версии сайта, ни каких машинок не видно!
тазик