http://cars.auto.ru/cars/used/sale/13336489-6af9e5.html
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/12014202-898d14.html
Выбор автомобиля или мотоцикла
Две интересные машинки. Которая лучше, по вашему мнению?
не наю. Мне не нра. Махмуд, паджигай)))
Может тебе свой взор на корейцев обратить. Или рассматривать варианты, с менее мощном авто.
Михаил Александрович
корейцев? покупать азиатский мусор по цене тойоты, форда и т.д.?
Ты уже месяц нам показываешь.... мож сам определишься уже со своей ориентацией !
Михаил Александрович
не нравится - не отвечай!
я бы крайслер выбрал
первую-незнаю, вторая-встречаю. если ниссан из японии и японской сборки, то я его выбираю, а если нет-наоборот
та которую проше обслуживать в вашем городе, расходники и все такое
честно не знаю, что за машина Nissan Sentra но судя по названию, догадываюсь что модель для японского рынка а значит праворульная. лично я бы никогда не взяла праворульную машину, не ездила на таких и никогда не сяду, разве что перееду жить в Англию :)))). где гарантия что ты дашь обет пред Господом что никогда не будешь совершать обгоны, а всегда будешь держаться правого ряда???? вообще лучше ниссан, выгоднее и год моложе. Себринг машина большая, солидность - да, но и жрет очень много. потому что американские машины никогда высокоэкономичностю не отличались - это вообще свойство американского автопрома - жить на широкую ногу.
Акынбек Руслан
Nissan Sentra был введен для 1982 модельного года в качестве имени американского экспорта для Nissan Sunny (названный в честь известного японского гангстера).
сделай тест драйв которая удобней ..та и твоя
Первая лучше смотрится, под капот не заглядывал.
Однозначно нисан !
Первое лучше, если выбирать только из них)) )
С Кирюхай согласен бери приору.
ниссан конечно..
Лучше Приору
Я думаю Сентра получше.
смотря для чего тебе нужна машина.
а если чисто дизайн, то мне больше нрав Sentra))
думаю Nissan Sentra (S15)
Ниссан - Предел высоких технологий)) )