Выбор автомобиля или мотоцикла
Самая на ваш взгляд НЕНАДЕЖНАЯ машина-самая ПЛОХАЯ, которую покупать не стоит, а лучше посоветовать врагу =)???
Все российские и китайские)
Деу нексия. Даже врагу такую советовать слишком жестоко.
Хуже вазика китайский автопром и индийская ТАТА.
Мне не попадались такие. Было много разных и наших и импоршных. Ни про одну не могу вспомнить плохо. Может мне не "везло" ?
Ездил я на китайском автопроме не раз. Их машины на голову выше нашего автопрома! О чем вы люди, очнитесь. До корейцев, японцев и немцев им еще расти и расти, и вряд ли когда-нибудь дорастут, но наш автопром они точно переплюнули!
Тазоводы, вы прежде чем писать, что китай хуже таза, попробуйте проедьтесь на них. Хуже Ваза я машин не знаю...
Посоветуйте Вашему врагу Альфа Ромео. По надёжности к этим машинам претензий нет - а вот пусть попробует эту машину отремонтировать или продать....: -(
наверное любая китайская
ВАЗ 1954-го года выпуска.
вазик - тазик
Китай ещё ладно. Запчасти стоят копейки и продаются на любом углу. Человек, который берёт Китай или ВАЗ, знает на что идёт и руки у него, как правило не из задницы, сам готов ковыряться. А вот купите-ка Крайслер! В принципе любой, но если знаете толк в извращениях, то от 10 лет и старше.. . Почувствуете всю прелесть этого дорогостоящего гамна)))
daewoo
китай)))))
На мой взгляд- это черри и шевроле нива
Бэхи - все модели, все огни говённые.