Выбор автомобиля или мотоцикла
Сколько бесполезных, на Ваш взгляд, опций в Вашем авто (которыми лично Вы никогда не пользуетесь)?
Датчики света и дождя - вот уж действительно бесполезные опции, все равно я их опережаю всегда и включаю все вручную. Но есть и есть. Интересно, сколько я за них заплатил?
Serik Aubakirov
И я - о том же.)))
Павел Сергиенко
привет! а я как раз этими датчиками пользуюсь, особенно для дождя, хорошо работает
я еще не совсеми имеющимися опциями разобралась, так что мне практически нечего не нужно :)))
Алексей Семинов
Привет! А может там где нибудь и фотоаппарат спрятан?
Serik Aubakirov
Умничка! Люблю честные ответы! )
вСЕ, ЧТО ЕСТЬ НУЖНО. Но не складываються и не обогреваються зеркала иногда это БЕСИТ
Люк! В дождь вода на голову льётся, в жару - солнце макушку печёт! Фотографировать из него удобно, но это редко.
Павел Сергиенко
точно, вот сейчас жарко и люк я практически не открываю. даже и шторку задвинула, чтобы голову не напекало :)))
Вы знаете, Александр, не замечала таких вот опций, которые бы подходили под описание бесполезные....
У меня все нужное в машине. я бы еще добавила несколько опций в машину.
ремни безопасности на заднем сидении!
Улугбек Саматов
А у меня и их нет. ((
пепельница - эта опция??? ?
вот она мне на фик не нуна!
Serik Aubakirov
А мелочь куда складывать?)
двигатель например - я вот никогда им не пользуюсь, место только занимает
личный водитель, люблю сам ездить и круиз- контроль.
Зеркало в козырке! Да ещё справа-не нужно!
а я всеми опциями пользуюсь так как делал все эти опции сам
Тормоза.... их придумали трусы!
Да дафига!!! !
Я ещё ниразу не поднималась и не спускалась с помощью специальных двух кнопачек ((
Теперь уже защитой от открывания задних дверей и стеклоподъемников изнутри. А вообще, как спрос рождает предложение и предложение - спрос, так и в опциях - иногда даже не представляешь как это удобно!
Задними сиденьями.
нет авто-нет проблм)