никакой)) )
вот, только многие считают, что это круто
Выбор автомобиля или мотоцикла
есть ли на ваш взгляд практическая польза от авто больше 200 л/с. ?
Грузи по 10 тонн. Как я. И всё нормально будет. Будешь ехать сзади всех.
к сожалению, негде воспользоваться всеми лошадками, только лишние траты на бензин. а все равно ездит классно - чуть газку поддашь и уже впереди планеты всей.
с чего это вдруг у тебя и такая глубокая философия по поводу мощных моторов?)))
Николай Колокольников
штраф очередной заехал оплатил ))))
как же!! ! а грузовики и комерческая техника!!))))
Нельзя говорить только о мощности, не подразумевая обьём двигателя, который выдаёт этих лошадей.. . Если 200 лс при 4-х литрах и 6-и цилиндрах, это комфорт, тишина, крутящий момент.... Но если 200 лс при 1.6 литра, то, это полное гавно....
Чем двигатель мощнее, тем он дольше ходит.
Николай Колокольников
очень интересна причина долгохождения
Igor Romanov
Не факт.
30-ку таскал но не самый последний
Актуальный вопрос! И к сожалению ни одного достойного ответа....
Эксплуатирую V6 3.0 литра, 220 л/с, и хочу еще больше, мне этого мало,
Я считаю что за весь потраченный мною бензин я получаю столько же много удовольствия от вождения (и разгонов в частности) . А Обгоны на трассе.... на таком движке это намного безопаснее, потому что делается этот маневр в секунды!
Николай Колокольников
вопрос был не про удовольствие а про практическую пользу
Есть, если бы не обдирательские налоги и беспредельные цены на топливо. Чем больше мощьность тем увереннее себя чувствуешь на дороге
нету! ! тока минусы, ведро бензина на 1 км))))))
У меня их (лошадей) 240 плюс турбина.
А практическая польза-это запас мощности, который обычно необходим, хотя бы при обгоне.
По крайней мере, чтобы обогнать, мне не нужно дышать в зад впереди идущей машине и совершая маневр, плестись.
А насчет ведра бензина и налога, скажу следующее: значит я могу себе это позволить.
Естественно есть! Вы попробуйте, поймёте!
Николай Колокольников
и в чем же польза заключается?
Это смотря что Вы от неё хотите получить!! ! :-)
только для профессионального пользования (грузоперевозки и т. д. ) в обычных условиях 80-120 вполне хватает.
конечно есть