Выбор автомобиля или мотоцикла

Сколько времени по Вашему мнению нужно, чтобы научиться неплохо водить авто? (не ниже 4х баллов по 5ти бальной шкале)?

Арлен K.m
Это индивидуально. Одни "с пеленок" водить могут, а другие всю жизнь за рулем, а лучше бы пешком ходили....
Анатолий Орловский
Лучший ответ
А что это значит по вашему? Без проблем доезжать на работу и домой ежедневно? Или что то ещё?
И потом люди все разные.
Мой Мир@mal.ru
Арлен K.m Это значит уверенно держаться на дороге в городе.
Мурзик прав - иному достаточно недели, чтобы чувствовать себя за рулем, как рыба в воде, а другому - жизни не хватит )... Всё индивидуально )....Мне хватило нескольких месяцев )....
это не простой вопрос (слишком много "комплектующих")ведь всё зависит не только от собственных навыков : плюс навыки "попутчиков",плюс интенсивность движения, плюс сама техника (как Вашего вождения так и та на коорой водите)... главное не задаваться - все мы в своём роде мвстера : один в мегаполисе а другой в деревне, а поменяться местами - и куда мастерство денется на первых порах.. .
...не взирая ни на что : Удачи на дорогах!!!
В свое время окончил Рязанское военное автомобильное (5 лет) . Так некоторые лейтенанты по выпуску ездили так, что без слез не глянешь. Дело сугубо индивидуальное.
Алмас Мусин
Измеряется не во времени а в пройденых км!!)) )
ПОСЛЕ 60 000 км точно неплохо водит буш!!)))
Три этапа. Первый - я всем мешаю. Второй - мне все мешают. Третий - никто никому не мешает. Вот, когда на дороге вам никто мешать не будет, даже "У", - вы научились ездить.
Арлен K.m Тогда я на первом ))))))))))))))))))))))))))))
Около двух лет неприрывного (ежедневного наката по 100 км, город-трасса) стажа.
неплохо водить авто... да сразу по окончанию автошколы.. .
Про уверенность... я на первых порах наоборот чувствовал себя слишком уверено. Потом, когда несколько раз чуть не попал по глупости, стал ездить осторожнее. Главное делать выводы, после выхода из сложной ситуации... подмечать все.. .
Теперь я не проскакиваю на желтый, и стараюсь избегать левого ряда, на перекрестке смотрю по сторонам на разрешающий, даже по главной когда иду, смотрю уступают ли мне.... Главное- "тише едешеь - дальше будешь", плюс соблюдение ПДД, дистанциии и скоростного режима. остальное приложится.
1й год чайник знает, что он чайник и водит аккуратно
2й год чайник начинает считать что он Шумахер ...
3й год начинает приходить первый опыт...
век живи век учись....
Олег Мустафин
мне 10 минут хватило. уже 19 лет стажа
Андрей Магаз
главное н время а подход к вождению не которые быстро учатся
а иногда и с 15 стажам тормаза есть
а аварии всякие попадают кстати чаще всего виновники дтп теперь с многолетним стажам потому что думают так что они старенькие им все можно
Для начала нужно осознать всю серьезность намерений =) Сейчас большинстко машин с автоматической трансмиссией, так что научиться будет не сложно.... месяц-два каждодневной езды и все в порядке.... говорят профессионалами становятся те, кто учится вождению зимой, в сложных условиях....
Некоторым и всей жизни не хватит.
Около двух лет. Неприрывного стажа.
короче садишься в машину, заводишь, медленно газ, сцеплени и потихонько в озеро
Арлен K.m Я пат столом )))))))))))))))))