Выбор автомобиля или мотоцикла

Господа необходимо мнение сообщества по ВАШЕМУ мнению лучше Японцы, Немцы или Французы (авто естественно) ???

ну на счет авто канешна японцы, а вообще ищу пожилого немца, чтоб отомстить за дедушку)))
Алёна Полуянцева
Лучший ответ
Японские авто-ЛУЧШЕ всех!!!
Vitalyk Vy
по моему мнению.
1 японцы.
2 немчура.
3 французы
Жанат Камалиев
япошки)
Руслан Сюбуков
конечно же из вышеперечисленных лучше японские автомбили.
Бери, япона мать, только японца. Немцы конечно хороши, но намного дороже. Даже не сомневайся.. . Про авто лягушатников я даже говорить не хочу...
американцы..))
*** Влад***
Хошь недорого и надёжно-Японец.

Хошь комфорт и солидность отделки салона+Хорошую
надёжность движка-Немец.

Хошь юркий авто, среднего класса, удобный при каждодневной эксплуатации в городе- Француз.
Японцы-лучших всех!!!! У меня даже друзья из Германии это признают.
японцы !
Кому как нравится, мне больше нравятся немцы, за внимание к мелочам. Банальная вещь, тент в универсале который над багажником натянут. Ни у кого у японцев я там ручки не видел!!!! А у мну в X3 - есть! Более того на этой ручке с другой стороны есть крючек, на который можно "повесить" крышку от подпола, чтобы не держать ее макушкой. Вот из таких мелочей и складывается впечатление об авто в целом. Сел после X3 в CR-V - вот все вроде нормально, но не то, не на своих местах и полно мелких огрехов в эргономике. Хотя сама машина очень неплоха и по удобству и по надежности, но вот из-за мелочей лучшие все таки немцы.

Французы не приспособлены к российской эксплуатации и не нравятся мне лично, хотя пыжи ничего так.

Вопрос вообще говоря субъективный, сейчас вон прибежит какой-нить любитель тазов и будет вопить, что иномарки все гамно, потому что их ремонтировать в гараже нельзя.
Baymukhametov Dmitriy
Японец, Японец, а вот все что подразумеваете под Японской машиной???! Леворукие аналоги собранные в Питере, Китае или ещё где??!! Если Японская машина, то она может быть хороша только с внутреннего рынка Японии (тобишь с правым рулём) И лучше настоящих праворульных Японских машин нет ничего!!!! Любой простой краун, года так скажем 93-95 переживет любой новенький мерс, да и денегов на обслуживание меньше съест, а по комфорту не чуть не хуже мерса, а порой даже и лучше некоторых моделей от мерса! Японцы умеют делать отличные, экономичные, комфортные и надёжные машины, ни одна страна больше не выпускает таких машин как в Японии, весь мир ценит даже леворукие аналоги Японских производителей, хоть и леворучки гораздо худшего качества, комплектации и. т. д.!!!
Я живу во Владивостоке -Япония рядом и машин у нас больше чем людей. Однозначно могу сказать - японские машины остаются лучшими в мире
Вова Орлов
1. Японцы, 2.Немцы, 3. Французы
Kanybek **********
Немцы!! ! Машина качественна и скурпулезна в мельчайших деталях. А вот в японских столько электроники, что любая поломка становится проблемой. А французы мне внешне просо не нравятся, но это только мое мнение....
Михаил Удовенко умничка!!!!
конечно немци
Из выше перечисленных - однозначно немцы.
Японцы пользуются популярностью в среде более менее качественного ширпотреба, массового так сказать, тот на который у большинства хватает денег.
Французы ваще, неодной машины нормальной сделать не могут, один бред
Bekmurod Jalilov
Тимур Сергеевич Ты Citroen Xsara WRC Тож к бреду относишь?
Эдуард Бондарев Обсирай , обсирай французов . А я как пересел с япошек и немцев на Ситроен , так на другие авто и голову не поворачиваю.
Японцы однозначно!!!!
Иван Тезин
Немецкая пунктуальность уже не та что была раньше и качество по сравнению с японцами хуже, ОДНОЗНАЧНО -ЯПОНИЦ, но с маркой и класом машины определяйсясам. Японец прежде всего это удовольствие и надежность, ты за рулем будеш отдыхать а не ехать на табурете.
Eyup Kurutcu
японцы
1. японцы, немцы
2. французы
Аleksandr Plyako
мерин или тойота