Выбор автомобиля или мотоцикла

Постепенно все марки становятся примерно одного качества, скоро не будет смысла брать японца, немца?

Sherzod Sherzod
Да, потому что глобализация.
Гоша Сыропятов
Лучший ответ
Согласен. Все уже и так начали делать одноразовый автобрак и это касается и Тойоты, и Мерседеса, и Ауди, и БМВ, я уже молчу про остальных. Уже сейчас разумнее купить крепкое, но подержанное авто, чем новое ведро.
Andrei Oleinik
30% акций Даймлер Бенц принадлежит французскому Рено. 48% акций Ниссан принадлежит тому же Рено. Мерседес Цитан, например, - это 100% Рено Кангу. У Ниссана - половина моделей сделаны на базе Рено. Теперь трудно понять, кто тут "немец", "японец" или "француз".
Олег Джумашев Тойоту не трогаем. Она одна даст всем вместе взятым немцам. Лучше машины та, которую лучше покупают!
немцы сосут
Sherzod Sherzod Я бы не стал так категорично, немец гораздо лучше держит дорогу
Ну немцы опустились ниже китайцев.
Андрей Ерыгин
Скоро все на Ладах будем
Ерлан Амалов
Sherzod Sherzod А какая из новых иномарок, по цене Лады будет лучше
Вообще-то, японцы давным давно идут на уровне немцев. Цены одинаковой не будет, потому что у немцев завышена самооценка и вообще, зачислили себя в категорию небожителей, а значит цены у них завышены. Если нужно, то приведу пример в машинах, в сравнении... хотя что я? Журнал "За рулем читайте" и все станет ясно)))
Адиль Эсеналиев чивоо? Немцы по качеству давно отстали от японцев.
а зачем брать дороже когда можно взять дешевле!
Че Guevara
а это вам не 50-60 года прошлого века, вы же тоже жаждете зарплату получать приличную, или вернемся в советский союз за 90 руб и телефон на улице за 2 коп, так и машины и вся техника служат определенный срок, вот китайцы конкретно написали гарантийный срок 2 года, срок службы 2 года, а вы свои мб, ауди и пр автохлам внукам жаждете завещать
у сожалению это так