Выбор автомобиля или мотоцикла

Те, кто покупает корейские кроссоверы и легковушки, что они получают за свои деньги? Почему они не берут японцев?

Что из минусов и из плюсов есть у корейских машин в частности у кроссоверов, да и у прочих легковых? Кто может объяснить смысл покупки корейских машин по сравнению с другими странами производителями? Спасибо !!!
Недавно заходил к знакомому в авто магазин, торгующей запчастями на иномарки. Так вот он с улыбкой на лице рассказывал что люди говорят . Кто покупает запчасти на корейцев говорит, зачем покупать японцев ведь тоже самое только дешевле. Те кто покупает запчасти на японцев говорит, зачем покупать немцев ведь тоже самое но дешевле. Так что суди сам, корейцы уже давно делают вполне достойные машины. Ведь об этом говорит не один человек.
Михаил Левитин
Лучший ответ
Они получают за свои деньги качественные автомобили ...мало в чем уступающие японским и европейским авто .
Корейцы с каждым годом всё лучше и лучше. А европейки всё хуже и хуже, особенно немцы, качество скоро будет хуже ВАЗа. А япошки дорогие, не каждый может себе позволить, хотя сам пользуюся япами и очень доволен.
Сергей Серёгин
Не могут позволить себе яппа-единственная причина
Да хорошие сейчас делают Корейцы авто, то некоторые вы.... ются, хотят чешуей блеснуть.
Серега Серега
япошки дороже и все то же.
У современных корейцев дизайн лучше чем у япошек, а качество такое же + у корейцев за эти деньги наворотов больше, по техническим характеристикам корейцы япошкам не уступают ни в чём, обслуживание и запчасти тоже на корейцев дешевле.
Вася Коваль
Зачем переплачивать за липовый бренд?
Японцы - это уже миф. Цены задирают и все. Теперь корейца -одноклассника можно купить со всеми наворотами, а японца за ту же цену почти голого. А если качество одинаковое, то зачем платить больше?
корейцы симпотёвее
зачем писать ерунду? Качество корейских машин НА ПОРЯДОК ниже японских (японской сборки) . Поэтому и цена ниже