Выбор автомобиля или мотоцикла

Лифан х60 стоит ли покупать бюджетный кроссовер? У кого есть, откликнитесь пожалуйста, как машина?

скорее нет, не нужно. Выкидывание денег. С начала покупки, заканчивая продажей. Внедорожник он никакой, уважения на дороге просто нет. Качество на уровне приор, движки старые наработки япошек, неэффективные, и это в лучшем случае. Я уже молчу как их красят. А потом никто не купит "старого китайца". А вы бы сами купили такое авто б-у? Мнение такое- китайцы ещё смогут, возможно. Но это время еще не настало.
Савицкий Виталий
Лучший ответ
Ерик Кырыкбаев что посоветуете купить новую машину до 600000?
Савицкий Виталий в современных реалиях сложно советовать. Я бы пошел по салонам, так как многие из них сейчас предлагают хорошие скидки. Начал бы с мицубиси например. Взять со скидкой лансер X. Машино конечно простая, но служит верой и правдой (проверено) . Советовать Рено дастер не хочу, так как лично мне он не нравится. Но вообще аппарат надежный. Если нужен недорогой полный привод, то лучше обратиться к нему, чем к китайцам.
ломучее говно сделаное на отъебись в блестящей обертке.. . по одним щелям в сборке уже все ясно. а ремонт будет стоить как приличного европейца.
нах нах
Ну в попу. Берите пятилетний Х-трейл, и не парьтесь.. .
Не стоит. Все же косорукие собирали.. .
Желторотые не умеют машины делать.
Брал в прокате "лифан солано", такая дрянь. . во всем. . начиная от отделки, заканчивая управляемостью. . Неделю на нем на работу катался, фу. . аж мурашки, как вспомню. . .
Потом не выдержал, киа рио взял, тоже не сахар, но хотя бы в салоне китайскими фекалиями не воняет, и в поворотах как мешок с говном не болтается.

Если нужно, что по выше, лучше сандеро степ вей взять, тоже не ахти, но он хоть своих денег стоит.
P.S. Китаеза новый почти был, 6 тыс. пробега.
НЕ БЕРИТЕ!!!! лично прошу! Китайские машины мне очень не понравились особенно в плане ремонта и надёжности, не надо! лучше уж тогда корейца
Ерик Кырыкбаев ок, спасибо сколько сразу негативных мнений)) )