Выбор автомобиля или мотоцикла
как вам авто лифан Х50,Х60? стоит ли такую покупать? и есть ли в ней минусы?
сосед ездит на Х60 и накатал уже 50тыс-по отзыву проблем нет тока резинки уплотнения на дверях жестковаты и приходится дверью хлопать и сверчек где то в салоне но негромкий!
не было и не разбираюсь в китайцах, по-этому лучше всего вам на авторевю в автосайты и отзывы владельцев на forums.drom.ru там быстрее найдёшь ответы). удачи
это не машина, а муляж.
Виталий Пасичной
кому как
Почитай последний авторевю про китайцев. ГОВНО ИЗ ГОВНА!!!
НИКОГДА НЕ БЕРИ КИТАЙ!!!!
ЭТО ОДИН БОЛЬШОЙ МИНУС!!!
НИКОГДА НЕ БЕРИ КИТАЙ!!!!
ЭТО ОДИН БОЛЬШОЙ МИНУС!!!
Игорь Южиков
авторевю сегодня китай ругает, а завтра - немцев, за что платят, то и пишут
Алексей Пугачев
Я считаю, что это выбор каждого, машину какой страны-производителя им брать. Не секрет, что и Мерседесы новые, после 20 тысяч ломаются, тут невозможно что-то предугадать. У меня санг-йонг джип и честно скажу, что бывают проблемы с запчастями, в таком случае делаем под заказ в интернет-магазине http://avtoshara.kiev.ua/ или у официалов. На самом деле все вопросы решаются, главное, чтоб машина нравилась!
Человек, который потратил деньги на пустую Ладу с полным веслопакетом, без ГУРа, кондёра и прочего всегда будет ругать проклятых вечноломающихся китайев.
Человек, который ездит на Мерседесе так же будет ругать китайца за гул в салоне и твёрдый пластик.
Но реальность такова, что сегодня китайцы делают вполне отличные автомобили, которые превосходят Ладу и по уровню, и по надёжности.
Я вам это говорю, как владелец Мерседеса. Да, Лифан - не Мерседес, но и стоит он не как Мерседес. И, если сравнить его с Ладой, то Лада тихо дышит в сторонке.
Берите и никого не слушайте!
Александр Лебедь
не ври так уж откровенно))) Тем более девушке!
Aleksandr Chagiashvili
по комфорту может лифан и лучше нивы, но насчет надежности сомневаюсь, моему шевику 11 лет ни 1 серьезной поломки так только расходники прошел 205 к и кроме ленд крузера ни 1 из иномарок не пролезет там где нива:)
Олег Русланов
Сколько людей столько и мнений, нужно выбирать авто по карману и чтоб самому себе нравилась
Что новые лифаны начиная с солано, что джили начиная с эмгранда стоящие варианты. Китай уже не тот, что раньше. И не слушайте тех, кто кричит, что это гавно. Это люди, которые знают о китайцах только на словах не подтверждая свои слова реальными доводами. Удачи.
Александр Лебедь
не ври. почитай последний авторевю. говно китай полный.
Про х60 чот слышал, типа не нарадуеца чувак
Нормальный аппарат!
На сколько мне известно, автомобиль очень хвалят. Брат собирается такой покупать. Пообщайтесь на счет авто на форуме владельцев Лифан Солано http://lifanovod.ru/forum/ там Вам все расскажут и подскажут.
Владимир Башин
Х50 ещё офииально не продают, а Х60 уже во всю катается по стране. И их много. Кстати, ни одного еще на галстуке не видел, в отличии от Рав 4 середины 2000 годов.
Лучше нестоит. Есть и хорошие отзывы, но все потом переходят в гневную критику. Из китая тока ссанг йонг - не более
Виталий Пасичной
не потяну.... слишком дорого
Вадим Хибовський
Классный ведать ты спец. Ссанг йонг корейская машина - лапоть
Aziz Nugman
санг йонг из кареи знатоки!
Aleksandr Chagiashvili
ну санг йонг не китай а корея там все запчасти стоят мерсовские
Wladimir Ichshenko
Санг йонг это Корея
я работаю в сфере запчастей для иномарок, с китайцами существует проблема оригинальных каталогов запчастей.
Виталий Пасичной
ну заказать то их можно?
Максим Дрожников
Я продаю китайские запчасти. Для лифанов и джили все есть!!!
друг взял 2 года назад х60, доволен, ничего еще не сломалось и печка работает, но зимой на рыбалке за моей нивой в снег не лезет, никак:)
Тойота Рав 4 купи
Виталий Пасичной
хрень полная!. подвеска очень жесткая.... и буду как лягушенка в коробченке греметь)))))))))))))))))))