Выбор автомобиля или мотоцикла
Лифан Х60.как считаете-кто покупает?

Лохи и всякие дебилы покупают, для которых машина - это понты, а на понты денег нет. Это говнецо ведь немного похоже на Лексус. А вдруг кто не заметит и скажет, о, это крутой чувак. Но люди-то не дураки, они эти Лифаны на дорогах постоянно затирают и нах посылают. Потому что это уродская беспонтовая мащина для настоящих фуфлыжников. Позор, а не машина, и неремонтопригодная, фанерно-фольгово-картонная для дебилов, у которых на машину нет денег.
Ты кто? Прапор оглянулся по сторонам и сказал - я офицер, а ты кто? Осёл тоже оглянулся по сторонам и сказал - а я лошадь!) Лифан тоже оглянулся по сторонам и сказал - а я Мерседес!)
на любой товар есть свой покупатель - так и эту фанеру над парижем покупают! Хотя авто беспонтовое, китайское одноразовое!
покупают те, кому он нужен, а раз покупают: значит нужен, а если-бы был не нужен: значит не покупали-бы!!!
Люди с деньгами и без мозгов... .
Я лучше Гранту куплю, чем китайца.
У нас в городе их много дешево же.
Обсолютно согласен с ответов выше. Ливан Х60 расчитан на тех, кто хочет "уважение на дороге" за копейки. Но главное требования эта машина не выполняет (по крайней мере сейчас, когда всем уже известна цена и уровень данного авто).
Люди с деньгами