Выбор автомобиля или мотоцикла

Лифан Х60 как авто? И вообще Китайские авто какие они?

За такие деньги китайца брать неразумно. цены растут, качество нет
Дмиртий Матвиенко
Лучший ответ
Всё,что собрано на Дервейз-АВТО в Карачаево Черкессии, ГУАНО!!!! Всё,что экспортировано к нам из Китая соответствует лучшим Мировым образцам!!
Азамат Ишангалиев Чуть больше года ездил на джили мк и именно что собрали в Карачаево Черкессии. Никаких претензий нет. 3 летнюю брал. за 180 тыс руб. И как только не убивал ее я. Все выдерживало. Она стоит своих денег. Я про джили мк говорю щас. Я Китай сравниваю как альтернатива вазу. Ну только в случаи Китая больше комфорта и удобств. Про авто можно рассуждать очень долго. На вкус и цвет товарищей нет.
Лучше его младшего брата Х50, пошустрее и дешевле
ездил на Тинго ФЛ (разбили гады), сейчас Тигго 3 - претензий нет, к лифану душа как то не лежит, рейстайлинговый неплохо выглядит, по качеству не скажу
Денис Дябденко
Как советские в своё время.
зачем брать такого китайца, за такие деньги?
Тарас Бульба
Владельцы хвалят!
По второму авто покупают уже!
Lifan 60 супер кар из Китая. На таком члены компартии ездят там на рыбалки и дачи. В Самаре их покупают, на дорогах за сутки не меньше сотни можно встретить. Надумал брать, так бери смело. Подвеска из армированного чугуна. Диски и поршни обработаны лазером. Двигателю сноса нет. Работает всегда, даже в дождливую погоду и при любом правительстве. По качеству и попу превосходит GreatWall.
Alex Abrahamyan
Китайские авто? У меня фотон 2008 г можешь не верить но не одной серезной поломки мелочи вот недавно ремень генератора сгнил доехал до дома только заметил чек горел (дизель).
Кто себе хочет купить авто то могу посоветовать вот этот http://www.mercedes-panavto.ru/ru/desktop/passenger-cars.html авто салон по очень доступным ценам на авто в нем. Сам лично как раз таки и покупал именно в нем свое новую машину.
Даже не знаю)
Неплохое авто, но вообще я бы посоветовал обратиться к ним: https://auto-arenda.kiev.ua и взять подобную машину напрокат, чтобы покататься и понять, нужна ли она вам, прочувствовать все плюсы и минусы! Сам так делал, так что советую! Удачи
Люди ездят, покупают, тем более проблем с запчастями сейчас нет, советую обратить внимание на магазин где можно найти необходимые запчасти, удачи в выборе :)