Китайский автопром ворвался на российский рынок как цунами. В Китае производят и продают разные авто для всех слоев населения в том числе и самые бюджетные и недорогие которые стоят копейки. Так почему в Россию спекулянты-перекупы ...продающие новые китайские авто уже в России в автосалонах привозят и продают втридорога только авто среднего и дорогого сегмента которые здесь впаривают от 2 лямов и выше...до 6-8 лямов....а где новые авто стоимостью до 1 ляма...например 600-800 тыщ?
Такие авто в Китае есть ...которые продавая в России итоговая цена может не превышать 600-800 тыщ рублей....но их не хотят продавать.
Выбор автомобиля или мотоцикла
Почему сегодня спекулянты-перекупы продают китайские авто от 2 и выше, а где бюджетные до 1 ляма?+++
я все равно буду брать тоиоту короллу 1998 года примерно 1.3 литра японца а почему никому ненужная пара- ша типа этих жиг или убогих уазов -унитазов тоже стоят по 2-3ляма и больше
Да если б только автопром... Россия перестает быть империей и становится колонией Китая...Информационная политика ложится под Китай, сырьевые ресурсы (нефть, газ, лес) отдаются за бесценок, китайцы оккупируют остатки советской науки (кто не успел уехать, они не виноваты), госпредприятия поступают под совместное управление и это только малая часть ужаса, не говоря уж о "северных территориях" и и уже начавшейся двойной лояльности чиновников... Почитай 14 меморандумов... Ждем шестиполосное шоссе Шанхай-Тикси. Скоро в Москве будешь чувствовать себя уйгуром в Синьцзяньском автономном районе...
Ура, товарищи!
В итоге тебе с допами ее продадут за 2 ляма .Извини ,но такой вот там бизнесс , тъ думаеш о том что автомобиль не росскош ,а они наоборот
есть такой грамотный человек в области автомобилестроения.Сергей Асланян.так вот он открыл секрет почему китайские автомобили не будут стоит дёшево,даже если китайцы будут их отдавать бесплатно
Валерий Хаустов
почитал....убедил...я подозревал что в чем то подвох есть и в принципе мои подозрения подтвердились. Он прав.
Валерий Хаустов
я имею ввиду качество китайских авто. они не делают хорошо управляемые и сбалансированные авто...они делают современный красивый фантик - обертку что бы люди кидались и охали не ездовым качествами комфорту и плавностью хода..а радовались как младенцы разъёмам USB, подстаканникам, кондиционерам и ЖК-дисплеям....которые никакого отношения к авто не имеют.
Вся проблема в минимальности поставок, как будет завал на рынке, не удивлюсь если и до 300.000 упадёт цена
Белорусской сборки мелькают новые Джили Емгрант что то от 1.7 как то
Ты о перекупах-частниках?
А как относишься к перекупу-автозаводу?
На московском автофрамосе стали ставить китайские двигатели в кузова (имитируя процесс изготовления), вешать ярлык МОСКВИЧ и продавать на 50% дороже китайского исходника.
В КНР, если переводить в рубли, кроссовер JAC JS4 стоит 780 тысяч, в России он продается за 1млн. 400 тыс рублей, а с шильдиком МОСКВИЧ уже за 2 млн.рублей.
Как тебе такой бизнес?
А как относишься к перекупу-автозаводу?
Как тебе такой бизнес?
Валерий Хаустов
я говорю именно про СПЕКУЛЯНТОВ-ПЕРЕКУПОВ официальных продавцов в автосалонах. Не про частников. Это не фирмы представители а тупо спекулянты-перекупы поглощенные жадностью.
Валерий Хаустов
так я про это именно и говорю!
Они одноразовые эти авто, их хватает на 3-4 года а потом они не ремонтно пригодны, скажи спасибо доллару, так как производители считают цены в долларах, в 77 раз рубль дешевле доллара, в 77 раз мы в жоп.. И да отсутствие конкуренции в виде прогрессивной Кореи
ну за 600-800 ты новую машину кроме самой дешевой лады я думаю не купиш, а китай такой дорогой, потому что привоз стоит денег+ растоможка стоит денег+ наценка салонов или перекупов вот и получается минимум +50% от стоимости.