Выбор автомобиля или мотоцикла
Почему владельцы иномарок продавая свое авто часто пишут "продаю или меняю на ваз",сами при этом хают автова?
Видимо заеба..ь с иномарками то древними.
Просто ни один ВМЕНЯЕМЫЙ человек не будет покупать автохлам по цене новенького ВАЗа
слышь неполноценный ..ты где такое видел?!?!
Александр Апсаликов
+5 за его неполноценность)
Виктор Фазлыев
Ну ты и разговаривать.Бери уроки этики,недавно один тоже что то такого на улице кричал недавно за гаражами нашли холодненького.Ты объявления из рук в руки открой и увидишь там очень много таких.
как правило, на ВАЗ меняют древние иномарки, на содержание которых тупо не хватает денег )))
Так пишут те, кому не по карману обслуживать машину, а ездить-то на чём-то надо, вот и берут ВАЗ, который в обслуживании в разы дешевле. А то, что хают- тоже правы, ибо в сравнении ВАЗ очень даже проигрывает...
У меня такой мальчик десятку покупал, сказал что старая тоета его зае$#ла. Просто сначала люди верят в миф: "У меня тоета аскарида 81 года, меняю только масло и на всех светофорах жигули обгоняю", а потом им открывается горькая правда, что чудес не бывает, на иномарках действуют отечественные законы физики и износ деталей близкий к их предельному ресурсу никак не добавляет машине надежности.
Сказок наслушались про милионные двигатели и неубиваемую подвеску, а как до ремонта доходит за голову хватаются, от отсутствия запчастей до отсутствия таких сумм.
а все кто ездит на иномарках, конченые лохи. Я всегда говорил, настоящий пацан должен ездить на приоре.
Ты пружины на своей обрезал?
Виктор Фазлыев
У меня не приора.
Адиз Раззаков
Нет я ее наоборот поднял.
Jamal Khil
На чём должен ездить пацан? Что за приора такая? Велосипед такой, что ли? Али скутер? Если скутер, то согласен- у нас во дворе все пацаны на этих мокиках гоняют...
Фазлиддин Гулов
Жорик, 5 баллов))))))))))))))))))
Максим Шумахер
Да, пацаны ездют чисто на Приорах, это почотно. Я бы себе тоже Приорку взял....Денег маловато пока.
Продать этот хлам проще, т. к. дешевле чем иномарка, да ещё и наварица
выжато последнее из движки, подвеска давно в хлам
Чтобы сбить цену и купить ВАЗ подешевле.. . :)
Иномарку содержать нужно ...а денег х...
Первый раз такое слышу
Свежий тазик лучше древней иномарки, и чечки намного дешевле и на каждом углу продаются.
Ездил на 17 летней иномарке теперь на новом вазе. И ни сколько не жалею что пересел на ладу
Такой обмен только в хач салонах больше не где)
Покажи мне хоть 1 чел кто так сделал.
Я ездил на шахе девятке семерки волги и даже старом москвиче.
Купил себе иномарку и не е. . себе мозг проблем 0, а ремонт чуток подороже тазика.
Даже был пыжик 1981 года и гоняет лучше тазиков и сам даже ремонт дешевле.
Покажи мне хоть 1 чел кто так сделал.
Виктор Фазлыев
Хочешь сказать 105 волга хуже тойты?Я работал на волге 4 года,сейчас купили тойто короллу,волгу отдали бухгалтерию возить.Тойота ни чем не лучше волги а даже уступает ей,у тойоты плюсы это расход маленький и нет тонеля карданного,на кочках она отстой полнейший.Сосед на даче продал рено меган и купил калину спорт,он говорит ремонт стоит очень дорого,расходники дорогие и работа дороже чем на наши машины.я не противник иномарок,люди ездят на том что им больше нравится.А обьявления об обмене иномарки на ваз каждую неделю в газете из рук в руки самара.
Сам гоняю на тазике и доволен иномаркам фору ещё даю а таз не модой 11 лет