Выбор автомобиля или мотоцикла

Почему владельцы иномарок продавая свое авто часто пишут "продаю или меняю на ваз",сами при этом хают автова?

Видимо заеба..ь с иномарками то древними.
Просто ни один ВМЕНЯЕМЫЙ человек не будет покупать автохлам по цене новенького ВАЗа
Вадим Максаков
Лучший ответ
слышь неполноценный ..ты где такое видел?!?!
Тулеш Шынтас
Александр Апсаликов +5 за его неполноценность)
Виктор Фазлыев Ну ты и разговаривать.Бери уроки этики,недавно один тоже что то такого на улице кричал недавно за гаражами нашли холодненького.Ты объявления из рук в руки открой и увидишь там очень много таких.
как правило, на ВАЗ меняют древние иномарки, на содержание которых тупо не хватает денег )))
Олег Тульнев
Так пишут те, кому не по карману обслуживать машину, а ездить-то на чём-то надо, вот и берут ВАЗ, который в обслуживании в разы дешевле. А то, что хают- тоже правы, ибо в сравнении ВАЗ очень даже проигрывает...
Jamal Khil
У меня такой мальчик десятку покупал, сказал что старая тоета его зае$#ла. Просто сначала люди верят в миф: "У меня тоета аскарида 81 года, меняю только масло и на всех светофорах жигули обгоняю", а потом им открывается горькая правда, что чудес не бывает, на иномарках действуют отечественные законы физики и износ деталей близкий к их предельному ресурсу никак не добавляет машине надежности.
Сказок наслушались про милионные двигатели и неубиваемую подвеску, а как до ремонта доходит за голову хватаются, от отсутствия запчастей до отсутствия таких сумм.
а все кто ездит на иномарках, конченые лохи. Я всегда говорил, настоящий пацан должен ездить на приоре.
Ты пружины на своей обрезал?
Виктор Фазлыев У меня не приора.
Адиз Раззаков Нет я ее наоборот поднял.
Jamal Khil На чём должен ездить пацан? Что за приора такая? Велосипед такой, что ли? Али скутер? Если скутер, то согласен- у нас во дворе все пацаны на этих мокиках гоняют...
Фазлиддин Гулов Жорик, 5 баллов))))))))))))))))))
Максим Шумахер Да, пацаны ездют чисто на Приорах, это почотно. Я бы себе тоже Приорку взял....Денег маловато пока.
Продать этот хлам проще, т. к. дешевле чем иномарка, да ещё и наварица
выжато последнее из движки, подвеска давно в хлам
Юра Новиков
Чтобы сбить цену и купить ВАЗ подешевле.. . :)
Vahe Kostanyan
Иномарку содержать нужно ...а денег х...
Первый раз такое слышу
Антон Подоляк
Свежий тазик лучше древней иномарки, и чечки намного дешевле и на каждом углу продаются.
Дима Просто
Ездил на 17 летней иномарке теперь на новом вазе. И ни сколько не жалею что пересел на ладу
Такой обмен только в хач салонах больше не где)
Покажи мне хоть 1 чел кто так сделал.
Я ездил на шахе девятке семерки волги и даже старом москвиче.
Купил себе иномарку и не е. . себе мозг проблем 0, а ремонт чуток подороже тазика.
Даже был пыжик 1981 года и гоняет лучше тазиков и сам даже ремонт дешевле.
Виктор Фазлыев Хочешь сказать 105 волга хуже тойты?Я работал на волге 4 года,сейчас купили тойто короллу,волгу отдали бухгалтерию возить.Тойота ни чем не лучше волги а даже уступает ей,у тойоты плюсы это расход маленький и нет тонеля карданного,на кочках она отстой полнейший.Сосед на даче продал рено меган и купил калину спорт,он говорит ремонт стоит очень дорого,расходники дорогие и работа дороже чем на наши машины.я не противник иномарок,люди ездят на том что им больше нравится.А обьявления об обмене иномарки на ваз каждую неделю в газете из рук в руки самара.
Сам гоняю на тазике и доволен иномаркам фору ещё даю а таз не модой 11 лет