Выбор автомобиля или мотоцикла
почему немцы не научат свои авто не жрать масло?))) почему все ваги жрут масло литрами ) жопорукие чтоль немцы?
ага - а вы прям пряморукие... этого-то сделать не можете
Али Тагиев
конечно могу много чего сделать
Далеко не на всех. У меня ваг, жрет масла 200-300гр на 7000км. Пробег более 600к км
Сергей Данько
Так таких моторов больше не делают. А 1.6 атмо только для россии
В кривых руках и х.. й - балалайка! Если не смотреть за машиной-то и Тесла начнёт масло жрать !
сейчас не выгодно производить надежные авто, но у многих рукожопов самые надежные авто разваливаются на ходу
ГСМ это горючесмазочные материалы, расходник и масло и бензин
Тесла жрет электричество а в итоге деньги
Али Тагиев
у меня ниссан не жрет масло вообще так что не надо ...
Али Тагиев
зачем мне?
Али Тагиев
в смысле не о чем? я написал что немцы жрут масло литрами але)
Зариф Гадоев
все масло жрут кто то больше кто то меньше, непонятно что тут не понятно
чтобы владелец сам был виноват в том что не уследил за уровнем масла и купил новый мотор за 200тр
Не все!
Вангую, твой ВАГ начала 2000-х.
Сейчас уже немцы научили, уже не жрут масло.
Вангую, твой ВАГ начала 2000-х.
Али Тагиев
хах у меня ниссан 2012 )
Али Тагиев
ваги начинают жрать уже с 15 к пробега
Али Тагиев
а я ваг хотел теперь не хочу а то бочку с маслом брать придется)
а сколько у вас было жрущих масло немцев?
Потому. что на всяких Бэхах, Вольсках и т. д. обычно ездят не поднимая педаль из пола.
Кента кент жаловался, что его Пряора масло жрет. Только по городу он ниже 5к оборотов не держит. И что ж она жрет масло...
не все а современные ибо так выгодно но не потребителю ибо лохов ищут без лоха жизнь горька вывод- бери немца до 2003 года да и газ меньше дави и не на тормоз меньше надо жать
Али Тагиев
я их вообще брать не буду да ещё и старье такое 2003 года ...хах
Последние десятилетия главная проблема у производителей была борьба за экологию, нормы принимались с колес - ну прям хочу чтоб завтра было, на качественную отработку конструкции часто не оставалось времени
немецкие авто самые лучшие
А зачем им сейчас делать нормально? Мало того так они в отличие от японцев и масляный поддон делают безразмерным, наверное для того кто масло лениться менять. В ваг заливаешь масла столько что мне на хонде 2 раза хватит менять. Зачем столько? Чтобы оно меньше чернело из-за того что его плещется там много? Смысла в этом я не вижу ибо всё равно масло после 5 тыщ менять потому что теряет свои нормальные смазочные свойства. Да х. з.)) Не скажу что прям все и японцы не жрут, усаженные все жрут. Обзоры Евгения Травникова как посмотришь так чёт и не хочется нынешнего "качества" ,я лучше на старом добром цивике поезжу, пробег движки по спидометру близок к 500 000 а движок шепчет и живее всех живых. Посмотрим доживёт ли до ляма км. А на немцев не гоните, я уважаю их автопром, достойных двигателей у них тоже имеется, не надо под одну гребёнку всех.
у автора старое ведро с япии. там движки меняются постоянно. поэтому и масло даже доливать не стоит.
Это они спецом делают двиги с такими настройками.
Ты просто не знаешь, как устроено производство этих автомобилей, если бы ты хоть раз был на заводе этих автомобилей, ты бы понял почему